|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584191621 в списке агентов: Нет 9584191621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1883 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии!!!Квартира освобождается 3 июня! Показы с сегодняшнего дня!В аренду предлагается однокомнатная квартира ФОТО ОРИГИНАЛЬНОЕ! Имеется все необходимое для проживания. Есть застеклённая лоджия.Санузел в кафеле.Квартира находится в благоустроенном микрорайоне. ДЛЯ СЛАВЯН и на длительный срок! Для 1-2 человек, пары. Без животных! Ку отдельно.Залог 18000, можно разбить на 2 месяца.
№SPB2550766(1) Продавец: Агентство недвижимости, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2000 г постройки от ЛенСпецСму. Дом разноярусный,квартира находится в 16-ти этажной секции (парадной).В доме: круглосуточное видеонаблюдение,связь с консьержем; 2 лифта - грузовой и пассажирский, окна выходят на тихую аллею Поликарпова. Вокруг развитая инфраструктура: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиника в шаговой доступности (5-7 мин), также есть детские спортивные площадки, в 10 мин ходьбы СШОР Приморского района. До ст.м. Пионерская - пешком 10 мин, до ст.м. Комендантский пр - 15-20 мин (пешком). Квартира продаётся с мебелью и со всей бытовой техникой,включая кондиционер (см.фото) Межкомнатные двери из массива, входная дверь металлическая, шумоизоляционная,с хорошими замками. Ремонт был выполнен в 2003 г. Собственник изначально был и есть один!
№SPB2435355(2) размещено 20 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
В хорошем состоянии, душ. Тихий район. 10 минут пешком до метро Московская.
№SPB2404422(3) Продавец: Сергей, размещено 27 августа 2020
|