|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586022984 в списке агентов: Нет 9586022984 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру в новом современном микрорайоне «Балтийская Жемчужина» (ЖК Море).Сегодня это один из самых комфортных микрорайонов города.Квартира для тех кто ценит качество и комфорт.Жилой комплекс с отличной инфраструктурой: рядом Финский залив и Матисов канал,ТЦ,фитнес,школы и детские сады,кафе и магазины и т.д.Квартира с дорогим и оригинальным дизайном,имеется вместительная гардеробная.Есть все необходимое для комфортного проживания:вся мебель, что видеть на фото,ТВ,холодильник, стиральная машина, СВЧ, электрический чайник,духовой шкаф. Застекленная панорамная лоджия с видом на залив и канал со стульчиком пуфом и столиком!Есть своё парковочное место в подземном паркинге! Требование к аренда съёмщикам:чистоплотность, без вредных привычек )), без домашних животных (кошек,собак). Стоимость в месяц - 24000 руб. плюс коммунальные услуги по счетчикам. Заключение договора аренды!Агентские услуги не интересны, не тратьте своё время!
№SPB2563032(1) Продавец: Денис, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чистая и светлая однокомнатная квартира на 5 этаже многоквартирного дома. 35 кв.м., жилая комната 16м, кухня 10м, 5, совмещённый санузел, есть лоджия. В квартире есть все необходимое, чтобы сразу заехать (посуда, чайник, микроволновка, холодильник, пылесос, стиральная машина, сушилка, гладильная доска и другие мелочи). Есть небольшая гардеробная для хранения вещей, диван-кровать и раскладное кресло, раскладной стол (если нужно работать из дома), стеллаж для книг, телевизор. Посуду и другие не нужные для съёма вещи возможно вывезти по желанию. Стоимость аренды - 25тыс + ку - свет/вода/месячная плата (примерно 4,5 тысячи зимой за все и 2-3 тысячи летом). Интернет возможно подключить (сейчас стоит на заморозке), по стоимости примерно 300 руб. в месяц, но можно подключить другой по желанию. Удобное местоположение - в доме есть все нужные магазины (продукты 24часа и сетевой магазин «Семишагов», кофейня, аптека, зоомагазин, ателье и ремонт техники, пункт выдачи озон). Через дорогу находится мини-тц, где есть магазин «Перекрёсток», ВкусВилл и разные кафешки. Также рядом есть почта, мфц, поликлиника. С парковкой особо проблем нет - всегда можно найти место недалеко от дома. До остановки общественного транспорта - 3 минуты пешком, до метро «Комендантский проспект»/ «Старая деревня» - 10 минут, до метро «Пионерская» - 20 минут.
№SPB2531829(2) Продавец: Анна, размещено 14 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. В комнате есть ещё телевизор. Сдам только славянам без детей и животных, в помощи агентов не нуждаюсь.В стоимость НЕ входит К/у Просмотры по договоренности (на будних днях после 20)
№SPB2465917(3) Продавец: Катерина, размещено 15 декабря 2020
|