|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586022863 в списке агентов: Нет 9586022863 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру евродвушку в Резиденциях, без посредников и агентов. Просторная кухня-гостиная, спальная, совместный санузел. Есть вся необходимая техника-холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовка. Полностью оборудованная кухня. Можно поставить кое-какую свою мебель (если есть). В ванной тёплый пол. Всё новое, никто не проживал. Просторная застекленная лоджия. Окна во двор, во дворе отличная детская площадка, дворы закрытые. Проблем с парковкой нет, машину можно оставить прям у парадной, два удобных выезда на проспект Ветеранов. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Рядом ж/д станция Сергиево, можно добраться без пробок на электричке в центр Спб.Рассмотрю вариант с детьми. !Без животных! 27.000+КУ
№SPB2634912(1) Продавец: Ирина, размещено 20 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната (15 кв. м.) В шаговой доступности от ст. м. Пролетарская 10 мин. От ст. м. Обухово 14 мин. В квартире 3 комнаты. Хороший тихий район. Детская площадка во дворе. Поликлиника на соседней улице, рядом гипермаркет Лента (по пути от метро Пролетарская), В квартире есть все необходимое. Доп. описание: кухня 12 кв. м., пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, также имеются: интернет, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машинка, счетчики холодной и горячей воды, домофон, газовая плита.
№SPB2562490(2) Продавец: Михаил, размещено 13 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
С мая по сентябрь сдается небольшой дачный домик. 2 комнаты, веранда, кухня. Отопление - печь. Подведена вода. Плита, холодильник, телевизор. На участке есть баня. Рядом река, лес (в пешей доступности). На территории участка находится жилой дом, проживают два человека (пожилая семейная пара).
№SPB2537213(3) Продавец: Окна на 5, размещено 23 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2002 г.п..Один собственник с момента постройки дома. Квартира состоит из : гостиная-28м.кв.+большая терраса 16м/кв.,кухня-столовая 19кв.м(есть балкон),спальня 24м.кв.,прихожая 12кв.м, сан.узел - 7.5м/кв. ,большая кладовая комната. С террасой S кв. = 109 метров кв. Высота потолков 2.75 м. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн проекту: натур.паркет из красного дерева,керамгранит итальянского производства, на полу и на стенах в с/у, стекло-пакеты. В кухне, коридоре, террасе и санузле полы с подогревом. Квартира продается с встроенной мебелью и бытовой техникой.Двери из массива,кухня итальянского производства, есть бойлер в ванной. Окна квартиры выходят в тихий двор, во дворе благоустроенная детская площадка, с террасы открывается перспективный вид на город, особенно красив вид на вечерний закат. Квартира находится в районе с удобной транспортной инфраструктурой: через дорогу большой парк, так же через дорогу от дома станция метро., выезд на КАД-5 мин.на машине, Западный скоростной диаметр, 10мин.на машине до залива. Без особого труда можно добраться как до центра города, так и до ближайших пригородов. В пешей доступности гипермаркеты, рестораны и кафе,кинотеатры,бассейн. Безопасность жителей дома обеспечат камеры видео-наблюдения по всему периметру здания, в подъезде, на площадке и лифтах, в парадной 3 лифта, один из них грузовой, диспетчерская служба, консьерж в парадной,охрана дома, хорошее ТСЖ, паспортный стол, есть подземная автостоянка, парковка около дома, поликлиника во дворе. Более 5 лет в собственности. Агентам просьба не беспокоить!!!
№SPB2185919(4) Продавец: Светлана, размещено 16 ноября 2019
|