|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584191343 в списке агентов: Нет 9584191343 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок (от 6 месяцев) 1-к квартиру в новом доме, гражданам РФ, для 1-2 человек, спокойным, платежеспособным, аккуратным, некурящим, без животных и без детей. Квартира в отличном состоянии, меблирована, с застекленной лоджией. Из техники: стиральная машина, холодильник, электроплита. В квартире диван, письменный стол, тумба под ТВ, большой шкаф, гладильная и сушильная доски. Ежемесячная аренда включает в себя: 23 000 руб. + к.у.+ электричество по счетчику + вода по счётчику. Есть возможность подключения интернета. До станции метро \"Комендантский проспект\" 15 минут транспортом. Рядом вся необходимая инфраструктура. Удобный заезд/выезд на ЗСД и КАД. Рядом Юнтоловский лесопарк, бассейн, паркинг подземный и наземный.
№SPB2605927(1) Продавец: ольга, размещено 24 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою квартиру по ул. Дыбенко 23/3 чистоплотным людям СЛАВЯНСКОЙ внешности, желательно семье,без вредных привычек, можно с животными ( не более 3 шт). В квартире балкон, телевизор, стиральная машина, кухонный гарнитур, кровать, диван- кровать, холодильник,при желании посудомоечную машинку можно поставить. Стоимость 20000 р + к/у + залог. Обязательно договор аренды!!! Большая просьба поздно не звонить, можно писать сюда.
№SPB2425145(2) Продавец: Кирилл, Алла, размещено 02 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от собственника просторная трехкомнатная квартира в современном жилом доме на улице Передовиков, 9, корп 2. Стоимость аренды 55000+ку. Квартира расположена на 20-м этаже и включает в себя: гостиную-студию площадью в 38 кв. метров, спальню и детскую комнату площадью по 12 кв.метров каждая. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника. Есть лоджия и огромный балкон, с которого открывается вид на купол Смольного собора и небоскреб «Лахта-центр». Дом расположен в тихом уголке Красногвардейского района Петербурга неподалеку от парка Малиновка. Микрорайон развитой транспортной и социальной инфраструктурой. До станции метро «Ладожская» всего одна остановка общественного транспорта, а поездка до КАД займет всего около 10 – 15 минут. Детский сад, школа, спорткомплекс, бассейн «Атлантика», торговый комплекс «Июнь» с магазинами, ресторанами и кинотеатром – все будет от вас в шаговой доступности. Есть закрытая Парковка для жильцов дома, при желании можно арендовать подземный паркинг.
№SPB2389419(3) Продавец: Алёна, размещено 01 августа 2020
|