|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584191160 в списке агентов: Нет 9584191160 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника сдается 1 к.кв. (50 м2) в тихой части Фрунзенского района.Охраняемая территория с паркингом у дома и отдельный коридор перед квартирой для велосипедов, колясок. Квартира без запахов, отдельная гардеробная, большой санузел с душевой кабиной, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, тёплый пол в ванной и на кухне, мягкая мебель и кухня (ИКЕА), кровать двуспальная (160 см) + раскладной диван. Ст. Метро «Проспект Славы» - 5 мин. пешком, рядом автобусная и трамвайная остановки. Супермаркет Лента - 10 мин. ходьбы, универсам в 2-х минутах ходьбы. Рядом Парк Интернационалистов, несколько детских садов и школ, детские площадки, футбольное поле, тренажеры и другие места для досуга. Условия проживания: квартира сдается долгосрочно, платежеспособной семье, без животных, способной проявить бережное отношение к имуществу.Оплата по договору: 40 000 руб., залог 40 000 руб., к.у. отдельно по квитанции (в зависимости от сезона 4-7 т.р.)Звонить с 9 до 18, если телефон недоступен прошу написать сообщение на Авито, обязательно отвечу.
№SPB2644572(1) Продавец: Секретарь, размещено 14 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Всего в нескольких минутах ходьбы от м. пр. Просвещения, в обжитом районе с прекрасно развитой инфраструктурой предлагается к продаже уютная 2-х к.ккв. Квартира имеет очень приятную эргономичную планировку: просторный холл 10 кв.м. на входе, квадратные, изолированные комнаты 11+16 кв.м. , функциональная кухня 7,5 кв.м., застекленный балкон, раздельный с/у. Квартира в нормальном состоянии, можно сразу въехать и жить. Продажа прямая. Собственность более 5 лет.
№SPB2250221(2) Продавец: Агентство Юго-Запад, размещено 06 февраля 2020
|