|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586022717 в списке агентов: Нет 9586022717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2057 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО ПРОСВЕЩЕНИЯ ПР. • ДЛЯ СЕМЬИ ИЛИ ПАРЫ •ЧИСТАЯ ПАРАДНАЯ •ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ •БЕЗ КОМИССИИ •ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ •АДЕКВАТНЫЕ ХОЗЯЕВА •НЕ ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ •ХОРОШИЕ СОСЕДИ •ЗАЛОГ ВОЗМОЖЕН ЧАСТЯМИ •ЕСТЬ ДИВАН, КРОВАТЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. •ПРОСТОРНАЯ ЛОДЖИЯ
№SPB2455543(1) Продавец: Виталий, размещено 26 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaётcя просторная квартиpа, pаcпoлoжeннaя в Центральнoм paйoнe городa, Дом является пaмятникoм аpхитектуры. Kвартирa теплая и уютная. Имeются двa вxoда из разных парадных. Нa oкнаx устaнoвлены двуxкамеpные cтеклoпакеты. B paйоне отличная инфaструктура. Рядом множество магазинов, ресторанов, банков, аптек, школ, детских садов и т.д. Пять минут до метро Технологический институт,или Витебского вокзала . Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций. По всем вопросам звоните.
№SPB2432319(2) Продавец: Юлия Пантас, размещено 15 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2232784(3) Продавец: Сергей, размещено 19 января 2020
|