|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586022606 в списке агентов: Нет 9586022606 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся впервые в Московском районе в новом доме на длительный срок уютная студия в ЖК Светлый мир Жизнь. В квартире есть: холодильник, стиральная машина, варочная панель, шкаф, кровать, пылесос. Вместительная лоджия. В комплексе закрытая территория. На территории комплекса оборудованные спортивные и детские площадки, беседки. До КАД 3минуты на машине. До метро 16 минут пешком. Звоните! Покажем!
№SPB2631391(1) Продавец: Юлия, размещено 11 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам студию, в лучшем 4 корпусе. В собственности менее 3 лет. Приобреталась по ДДУ. Микрорайон Юнтолово, рядом Юнтоловский заказник, река. В районе развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, хорошая транспортная доступность (до метро Беговая 20мин., Черная речка 30 мин. и др.) Квартира расположена в 4 корпусе (ближний к лесу), не угловая, теплая, уютная, свежий ремонт. Большая лоджия. Вид на лес и детскую площадку. Мебель и бытовая техника остаются (кроме холодильника, телевизора, стир.маш.). Можно сразу заходить и жить. Ипотеку рассматриваем, обременений нет. 1 взрослый собственник. Просмотры по договоренности. Агент есть. Встречная покупка. Беспокоить только с реальным покупателем.
№SPB2564573(2) Продавец: Лилия, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок просторную 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме с зимним садом в 5 минутах ходьбы от м. Московская. Есть видеонаблюдение, закрытая парковка, охрана, с хорошей мебелью и техникой (посудомоечная машина,стиральная машина), 2 санузла (душ и джакузи)
№SPB2377795(3) Продавец: Джемма Хачатрян, размещено 12 июля 2020
|