комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992182802 в списке агентов: Нет
9992182802 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (999) 218-28-02 в контактах

4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2203 ДНЯ НАЗАД ***
Доброго времени суток!Продаю свою холостяцкую квартиру, такую дорогую сердцу, но за очень хорошую цену. Район, в котором располагается квартира предоставляет огромный простор для комфортного проживания и развлечений:1) В пешей пятиминутной доступности для Вас работают 4 продуктовых магазина, 2 алкомаркета, ремонт одежды и обуви, магазин хозтоваров, мясная лавка, несколько салонов красоты, две шаурмичные. Чуть дальше располагается ресторан, Burger King, и 2 спортивных центра.
2) Отличная транспортная доступность. С остановки, находящейся в 2-х минутах ходьбы, Вы сможете уехать как до ближайшего метро (Автово, Ленинский пр-т), так и в другие районы города (Московский, Кировский, Адмиралтейский, Василеостровский, Фрунзенский, Невский) и даже добраться прямо до Меги Дыбенко (и в обратную сторону).
Будучи на автомобиле Вы за 10 минут доберётесь до гипермаркета(Карусель, Окей, Призма), а так же до ТЦ Жемчужная Плаза. Через 15 минут езды Вы будете на ЗСД, а время до заезда/съезда КАД будет в пределах 20 минут. Бонусом можно считать близость аэропорта, а так же Петергофа, Стрельны и Красного Села.
3) Вечерние прогулки заиграют для Вас новыми красками, ведь рядом берег Финского залива, куда можно прийти с друзьями на шашлык, или сделать восхитительные фотографии заката для соц. сетей или, просто устроить романтик с Вашей второй половинкой. Но если Вам захочется разнообразия Вы всегда можете дойти до Южно-Приморского (им. Гагарина) парка, половина которого является лесом с дорожками для прогулки, а вторая половина ухоженным парком с фонтаном, кафе, и парком аттракционов. Бонусом для велосипедистов будет наличие в вышеупомянутом лесу площадки для экстремального катания с трамплинами, препятствиями итп.
4) Детский сад находится во дворе дома, школа в 7 минутах ходьбы. Так же во дворе есть детская площадка. Несколько слов про квартиру:
1) Благодаря отсутствию ремонта и невысокой цене Вам не придётся идти на компромиссы. Вы сможете сделать всё так, как нужно именно Вам.
2) Недавно рядом с домом построили ТЦ, где планируется гипермаркет. Это отличная новость для Вас, т.к. помимо всех очевидных плюсов наличия гипермаркета в шаговой доступности, Вас совершенно не будет беспокоить шум - все окна и лоджия выходят во двор.
3) Однако ничто не помешает Вам наслаждаться красотами местных закатов - Вам доступен общий для подъезда балкон, выходящий на залив. Собственно одна из фотографий сделана с него
4) Допускаю, что для кого-то это может быть минусом, но вы никогда не узнаете подробности личной жизни соседей - шумоизоляция в квартире выполнена на уровне
5) Адекватный и доброжелательный собственник :)В заключении попрошу риэлторов без клиентов конкретно на эту квартиру не беспокоить, а всем остальным с удовольствием отвечу на любые вопросы по объявлению и жду в гости!
№SPB2369934(1) Продавец: Иван, размещено 03 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:07