комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992181524 в списке агентов: Есть, с 2018-04-23 07:44
9992181524 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (999) 218-15-24 в контактах

150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная, трехкомнатная квартира в в красивейшем месте города , вид из окон квартиры на Английскую набережную, рядом Исаакиевский собор, Эрмитаж, парк возле Медного Всадника.До метро Адмиралтейская 10-15 минут пешком. В квартире выполнен отличный ремонт, итальянская мебель и качественная бытовая техника для вашего удобства. Все комнаты изолированные, высокие потолки -3,8 м. Небольшая сауна, камин, бойлер, кондиционер-все для вашего удобства. Парадная в отличном состоянии, соседи малочисленные и интеллигентные. Тел.-Нет, Хол.-Есть, Стиральная машина. Звоните в любое время. Любую дополнительную информацию так же уточняйте по телефону!
№SPB1704118(1) Продавец: АДВЕКС , размещено 22 апреля 2018
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду просторная 3-комнатная квартира в центре города. До станций метро Технологический институт и Балтийская 15 минут пешком. Рядом в 5-10 минутах ходьбы торгово развлекательный центр с кинотеатром-\"Варшавский Экспресс\", а также рядом с ним гипер маркет \"ЛЕНТА\". Тихий закрытый двор. Во дворе есть парковочные места. Квартира очень теплая зимой и не жаркая летом. Комнаты изолированные: большая гостиная, спальня с двухспальной кроватью и детская или гостевая комната с угловым диваном. Квартира оборудована всем необходимым, включая посудомоечную машину.
Квартира сдается на длительный срок. Тел.-Нет, Сбор.+кух.гарн., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Евро., балкон Нет, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%; В стоимость включены ком. услуги. Залог обсуждаем при встречи( не больше стоимость арендой платы за месяц).
№SPB1704117(2) Продавец: АДВЕКС , размещено 22 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:17