|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992070509 в списке агентов: Нет 9992070509 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача СНТ "Железнодорожник", вблизи д. Черняковицы, Псковский район На участке есть:Дом, баня, а также другие постройки. Проведён свет, на первом этаже дома находятся две комнаты, кухня и застеклённая веранда. Отапливается печью (Булерьяном), а также в доме есть не достроенный второй этаж. Вся мебель в доме остается. На участке находится баня, с комнатой отдыха , моечной и парной. Вода для дома и бани подается со скважины, вода чистая, питьевая. Участок с разработанной землёй и двумя теплицами (поликарбонатовой, стеклянной). Растут молодые яблони и груша, малина, земляника, клубника, смородина, крыжовник, грядки с зеленью. Ландшафт двухуровневый, есть ручей, приплывают бобры, гуляет ёжик. Лес рядом, сосны, грибы, ягоды все в пешей доступности. Подъезд к участку хороший, а так же рядом находится автобусная остановка, магазин. Документы все на руках. Торг уместен.Все вопросы по телефону.
№SPB1483899(1) Продавец:
Валерий
, размещено 06 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3к-квартире. Одна комната закрыта, в другой живет семья(муж с женой), соседи порядочные, не пьющие. В комнате есть 2х-спальный диван, два кресла, два стола, комод, телевизор,гладильная доска, стиральная машина и холодильник (не общие). Проведен интернет. Есть балкон. Комната большая, уютная, чистая. От собственника. Сдаваться будет с 15 августа, посмотреть можно уже сейчас. Фотографии могу выслать на почту или в соц.сетях. Звонить до 23:00
№SPB924178(2) Продавец: Александр, размещено 10 августа 2016
|