комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819735110 в списке агентов: Нет
9819735110 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 973-51-10 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в ЖК Золотая гавань в 7-10 минутах от станции метро БеговаяКвартира евродвушка с новым ремонтом 2022 года: новая мебель в кухне-гостиной и спальне.Квартира никогда не сдавалась ранее, жили только собственники.Квартира видовая: из окон открывается вид на Газпром Арену. В ЖК открыты все необходимые для жизни магазины и сервисы: ВкусВилл, Озон, WB, Boxberry, Helix, пекарня Вольчека, ТХПО, Ароматный мир и другие. Условия аренды:
1. ЖКХ, электричество, интернет - оплачиваются отдельно
2. Договор на 11 месяцев
3. При заселении оплачивается дополнительно залог в размере 50% от месячной стоимости
4. При завершении аренды клининг оплачивается Арендатором.Для связи Ольга
№SPB2706422(1) размещено 29 января 2023
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1532 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с эркерным окном, лоджией в ЖК «Новая Каменка». Дом находится внутри квартала, поэтому тихо и уютно. Коммунальные платежи и счётчики оплачиваются отдельно. Полы ламинат и плитка. Натяжные потолки, софиты. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть плита, холодильник, частично посуда, стиральная машинка. В комнате большой угловой диван. В прихожей встроенный гардероб. Окна выходят во двор.
В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта, от которой за 10 минут можно доехать до м. Комендантский проспект. Автомобилистам будет удобно выезжать на КАД. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты, гипермаркет Лента, аптеки, медицинский центр, салон красоты, кафе. Недалеко Изотовский сквер.
Квартира сдаётся на длительный срок от собственника, без посредников.
Звоните - покажем в удобное для Вас время.
№SPB2658200(2) Продавец: Пользователь, размещено 03 мая 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:41