|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819732034 в списке агентов: Нет 9819732034 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1239 ДНЕЙ НАЗАД ***
С конца марта сдаётся квартира на южной стороне. В комнате большой ортопедический диван 180*200 с ящиком для белья, комод для хранения вещей, полки для книг, шкаф для книг, тумба с ящиками, детскую кровать можно убрать/ оставить по запросу. На кухне: кухонный гарнитур, холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник.обеденный стол раскладной, стулья. Ванна и туалет раздельные, есть стиральная машинка. В коридоре большой платяной шкаф с множеством отделов для хранения, размер шкафа 200*230*60. До метро Ладожская 15 минут на трамвае Чижик, остановка общественного транспорта в 3-х минутах от дома, рядом продуктовые магазины, аптеки. Залог можно разбить на 2 месяца. Оплата 27 000 + к/у. Можно с детьми и воспитанными животными Связь в сообщениях авито или WhatsApp, Телеграмм
№SPB2709824(1) размещено 20 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю хорошую просторная двухкомнатную квартиру, чистую, с хорошим ремонтом и мебелью. Рядом вся инфраструктура. Школа , детский сад, магазины. От метро пешком 6 минут через двор. Парковка авто у дома. Для проживания в городе очень удобно.
№SPB2684679(2) Продавец: Елена, размещено 04 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистая, светлая тихая квартира с окнами на юг м. Пионерская 7мин пешком, рядом есть все магазины, школа. На длительный срок. Железная дверь, стеклопакеты, есть лоджия
№SPB1989677(3) Продавец: Сергей, размещено 31 марта 2019
|