|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819071329 в списке агентов: Есть, с 2017-03-31 14:46 9819071329 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок отличная однокомнатная квартира студия на 6 этаже 9-этажного панельного дома в 5-ти минутах ходьбы от метро `Озерки`. Квартира чистая и уютная, просторная прихожая, большая - 16 м - комната и светлая кухня. Су в хорошем состоянии. В квартире есть вся мебель и бытовая техника (раскладной диван, тумба тв, шкаф, стиральная машинка, холодильник и т.д.). Парадная чистая, без посторонних запахов. Замечательные соседи.Отличная транспортная инфраструктура, множество магазинов. Окна выходят в тихий зеленый двор, во дворе детский садик, Ломоносовский лицей, детская поликлинника. Рядом гипермаркет О"Кей, Шуваловские озера, пляж, парк Сосновка. Ку, свет примерно в месяц около 3000. Для студентов скидки по комиссии. Звоните, если не дозвонились пишите, обязательно перезвоню.
№SPB1100254(1) Продавец:
Лидер
, размещено 03 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное состояние квартиры, имеется вся необходимая мебель, вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина). Отличный район для комфортного проживания,близость метро, развитая инфраструктура, рядом магазины, банки, кафе и рестораны, а так же детские сады и школы. Если вас заинтересовал данный вариант звоните или пишите договоримся о просмотре.
№SPB1099430(2) Продавец:
Лидер
, размещено 03 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам уютную однокомнатную квартиру в шаговой доступности к метро "парнас". Удобная транспортная развязка, рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины и аптеки, школа и детский сад. Квартира со всей необходимой мебелью и техникой, все как на фотографиях. В комнате горка, плазменный телевизор, раскладной диван-кровать, большой шкаф-купе. На кухне гарнитур со встроенной техникой, плита, холодильник, СВЧ печь, обеденный стол со стульями. Сан-узел смежный, туалет и ванная комната вместе, стоит стиральная машина-автомат. Окна на улицу. Проведен интернет с Wi-Fi и кабельное телевидение.
№SPB1098637(3) Продавец:
Лидер
, размещено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира после ремонта на длительный срок.Отличная транспортная доступность: до м. Московская 36м, большой выбор муниципального и коммерческого автотранспорта.Район с великолепно развитой инфраструктурой. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные. Этаж 3/7, есть лифт. Вход со двора, окна - на Московский проспект. Мебель вся в хорошем состоянии, стиральная машинка, холодильник, ТВ, интернет. Цена: 15000 руб. / месяц + КУ - 3200 руб. + свет, оплата помесячно.Если Вы хотите СНЯТЬ эту квартиру или получить бесплатную консультацию по аренде жилья в СПб - звоните
№SPB1098456(4) Продавец:
Лидер
, размещено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
В хорошем районе, в хорошем состоянии сдается квартира.В ней есть все необходимое для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Интернет есть. Метро рядом.Рассмотрим порядочных граждан РФ, без маленьких детей. Цена 16000 плюс ку. Скидки по комиссии!!! Проживание по договору аренды, депозит 1 месяц (можно внести частями) возвращается при расторжении договора.
№SPB1096782(5) Продавец:
Лидер
, размещено 31 марта 2017
|