комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818938411 в списке агентов: Нет
9818938411 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 893-84-11 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается студия 27 кв.м.( без учета лоджии)в новом доме повышенной комфортности. В собственности! Жилой квартал \"Чистое Небо\" корпус 5.1. расположен в активно развивающемся Приморском районе - в нескольких минутах езды от метро \"Комендантсткий Проспект\", выезд на КАД и ЗСД.
Самая лучшая планировка и расположение студий в комплексе. Квартира квадратной планировки с двумя окнами , расположена в конце общего коридора , где соседняя только одна квартира, в общем предбаннике только 4 квартиры.
Подземный паркинг, есть общие кладовые.
Рядом с ЖК запланировано строительство метро \"Шуваловский Проспект\". Металлическая дверь, кафель, ламинат, обои, вся сантехника .Кухня в дизайнерском оформлении, со всей бытовой техникой и интерьером остается.Фото реальные. Застекленный балкон 6 кв.м !!! Высота потолков 2.75 м.
1 собственник!!! Дом находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки, садики, школы и банки). В 2019 откроют дорогу Комендантский проспект, а через несколько лет метро возле ЖК «Чистое небо\".
Окна выходят на Комендантский проспект. Квартира с хорошим евро-ремонтом. Большой светлый балкон 6 кв.м. В квартире установлены радиаторы с регулировкой температуры. В подъезде 3 лифта: пассажирский и грузовой. В 5 минутах от дома магазин Лента и Леруа Мерлен.
До метро Комендантский проспект 10 минут на общественном транспорте.
Новый жилой квартал устроен по принципу разделения транспортных и пешеходных потоков.
Большой благоустроенный двор (300 м в ширину и 1,5 км в длину), закрытый от машин. Это пространство для прогулок и отдыха всех жильцов.
№SPB2030388(1) Продавец: Сергей, обновлено 09 июня 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:01