|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818242221 в списке агентов: Нет 9818242221 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2134 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 7-комнатной квартире в Василеостровском районе на длительный срок без залога и комиссии. Предпочтительно - одному жильцу без кошки / собаки. До метро \"Приморская\" пешком 3-5 минут. Стоимость в месяц: 11000₽ + свет (обычно нагорает примерно 500 рублей). Комната чистая - после ремонта, удобный диван, кресло-кровать, отличная шумоизоляция, вместительный буфет с посудой на кухне, металлическая дверь с надежными замками. Из техники: телевизор, роутер и модем, пылесос, новый холодильник и стиральная машинка (в коридоре). Почти все комнаты в квартире сдаются, в каждой - по одному адекватному жильцу. Из минусов: старенький душ на кухне.
№SPB2413037(1) Продавец: Ирина, размещено 11 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2168 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок свою уютную комнату в 7-комнатной коммуналке на Васильевском острове в трех минутах ходьбы от метро Приморская. В комнате есть ТВ, роутер, холодильник. В коридоре - стиральная машинка. Из мебели: 3 шкафа, тумбочка, трельяж, письменный стол, удобный диван, кресло и два стула, а также запирающийся на ключ канцелярский сейф. Почти все комнаты сдаются, в каждой - по одному адекватному жильцу, уборку проводят по графику. Комната очень теплая и чистая - после ремонта, с новыми стеклопакетами, усиленная шумоизоляция, вместительный буфет на кухне, металлическая дверь с надежными замками. Из минусов - пятый этаж без лифта, старенький душ на кухне (но вполне функционален). Кого жду: одного аккуратного и платежеспособного жильца без кошки/собаки, готового платить по 13 тысяч в месяц + свет.
№SPB2393221(2) Продавец: Ирина, размещено 08 августа 2020
|