|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817644677 в списке агентов: Нет 9817644677 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3751 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира в тихом, уютном месте, развитая инфраструктура, все рядом, городок очень чистый и ухоженный спасибо военным)))Два балкона стеклопакеты. Рядом сосновый лес с чистым воздухом, залив и прекрасные виды, квартира находится в пос.Глебычево в сторону Приморска. В двух часах езды от СПБ. Отличный вариант для пенсионеров и тех кто любит тишину и отдых. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА СУБСИДИЯ.
№SPB479598(1) Продавец: Антон, обновлено 06 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в 21 км. от г.Зеленогорска пос. Песочное ул.50 летия Октября дом 14 кв3. до залива 200 м. вокруг сосновый лес и чистый воздух, тишина и спокойствие, инфраструктура, магазины, детский сад, школа, почта, ремонт машин, аэротруба для любителей острых ощущений и чего то нового_))) Покупка выгодна для всех, на будущее все мы получим то что хотим_))) Квартира без ремонта, точнее он есть но СССР, думаю не всех подходит, это обсуждается индивидуально обсудить с каждым, мой интерес продажа получение капитала и вложение его в дело. Помните покупка всегда выгодна смотря какая цель и что из этого выйдет_))) Цена чисто за тишину, место которое будет дорожать, в будущем эта зона будет курортной, вот и думайте сами, все вокруг меняется но со временем, от вас тоже все зависит. Звоните все кого что то искренне заинтересовало. Торг уместен так же Ипотека!!!
№SPB13016(2) Продавец: Антон, размещено 20 мая 2014
|