|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817643573 в списке агентов: Нет 9817643573 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
18000 руб. +К.У. + Залог (делится на 3 месяца) Сдам на длительный срок. 5 минут от метро Девяткино. Развитая инфраструктура. Меблированная. Все новое. Собственник. Только Славянам.
№SPB849458(1) Продавец: Игорь, обновлено 07 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия в новом доме. Рядом с метро Девяткино. Меблирована. С бытовой техникой. Стоимость аренды 18000 рублей. интернет 500 рублей. Квитанция оплаты коммунальных услуг. Залог делится на три месяца равными частями. Собственник. Заключение договора. Без комиссии. Не агенство. На длительный срок.
№SPB1913094(2) Продавец: Игорь , размещено 28 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая просторная 1-комн. квартира на 1 этаже в доме комфорт-класса от "Северного города" (компания RBI). Общая площадь - 42,4 кв.м, просторная кухня-гостиная - 19 кв.м, комната - 11 кв.м, санузел раздельный. Светлая теплая квартира 1 этаже с окнами на запад в кирпично-монолитном доме. В квартире произведен качественный ремонт с грамотной системой вентиляции - всегда свежий и чистый воздух, немецкая сантехника. Полностью меблирована,встроенная бытовая техника,стиральная машина. В доме подземный паркинг, 1 -й этаж на уровне второго. круглосуточная охрана и видео наблюдение. Отличное ТСЖ. Респектабельные соседи. Дом располагается в 2 минутах ходьбы от ст.м. "Гражданский проспект". Во дворе две детские площадки, спортивный городок, гимназия. Есть фитнес-центр и бассейн. Напротив дома магазин "Окей". До КАД 5 минут на автомобиле, до центра города (пл. Восстания) 30 минут. Собственность более 3 лет. Без торга.
№SPB978235(3) Продавец: Игорь, обновлено 03 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия в новостройке. В 10-ти минутах от метро Девяткино. Развитая инфраструктура.Детский сад. Школа скоро сдается. Полностью мебелирована новой мебелью,имеется вся необходимая бытовая техника. Квартира от собственника. Сдается славянам. Без животных. Курить запрещено. 1800 т.р. в месяц. + счетчики (эл-во. вода) Интернет проведен.Стоит БЛОК. При желании включим. плюс 500 рублей за инет.
№SPB784106(4) Продавец: Игорь, размещено 10 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на любой срок. Только лицам русской национальности. Арендная плата 17 + КУ+ интенет; или 19 + счетчики+интернет. Залог за 1 месяц. Звонить с 11-23
№SPB783072(5) Продавец: Игорь, размещено 08 января 2016
|