|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817547207 в списке агентов: Нет 9817547207 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая, тихая и уютная однокомнатная квартира в спокойном и зеленом уголке Санкт-Петербурга - г. Колпино. В квартире сделан ремонт, поставлены стеклопакеты и душевая кабина в ванной. Комната светлая, правильной формы с балконом, выходящим на поля. Кухня квадратная - 8м. В коридоре очень удобная кладовка-гардеробная. Во дворе школа, детский сад. Все магазины, остановки транспорта в шаговой доступности. До реки Ижора и парка - 5 минут.
№SPB1760882(1) Продавец: Надежда , размещено 26 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, светлая двухкомнатная квартира (14+14.3) в отличном состоянии в зеленом Колпино. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, учреждения досуга и великолепный парк. Вся инфраструктура на высшем уровне. До метро (Купчино, Рыбацкое, Пролетарская или Звездная) 15-20 минут. До жд.станции Колпино - 5 мин. В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник. Окна - стеклопакеты, выходят во двор.
№SPB1728172(2) Продавец: Надежда , размещено 20 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отличную, светлую и уютную квартирку в Колпино! Вся транспортная доступность и множество магазинов, до метро (Купчино, Рыбацкое, Звездная, Пролетарская) 20 минут. Тихий и уютный район. Во дворе садик и школа. Город с областной экологией.
№SPB1439299(3) Продавец:
Надежда
, размещено 09 октября 2017
|