комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817451895 в списке агентов: Нет
9817451895 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 745-18-95 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Не агентство!!! Чистая уютная квартира студия. 10-12 мин пешком до м чёрная речка. Рядом автостоянка, остановки общ транспорта. На первом этаже недорогая тихая кафешка. Все для проживания есть. Установлен бойлер. Оплата 18т аренда + 18т залог + 1к коммуналка. Залог можно разбить на пару месяцев. Рассмотрим платежеспособных граждан без животных и студентов. Огромная просьба - раньше 12 часов дня не звоните, я сплю. Если не отвечаю днем - пишите смс или на авито
№SPB1913267(1) Продавец: Александр , размещено 29 декабря 2018
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру на 1 этаже 5 этажного дома. НЕ АГЕНСТВО!!! 5 мин пешком до м волковская, 15 до обводного, 20 до лиговского. Московский вокзал, галерея, пл восстания - полчаса пешком. Автостоянка рядом. В квартире есть все необходимое для жизни. Горячая вода есть всегда - установлен бойлер. Чисто и уютно. Рассматриваем платежеспособных граждан, студентов. Для одного проживающего - 16к в месяц, для двух - 18к. Оплата - месяц аренды, залог и коммуналка (только за свет, 1к в мес). Залог можно разбить на несколько месяцев. Пожалуйста, звоните не раньше 12 часов дня, я сплю. Если не отвечаю днем - пишите смс или в сообщения авито, я перезвоню.
№SPB1913268(2) Продавец: Александр , размещено 29 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:42