|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817244715 в списке агентов: Нет 9817244715 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается уютная студия Квартира расположена в активно развивающемся районе. Рядом уже есть все, что потребуется для проживания: магазины, аптеки, детские сады, школы и т. д Из окон открывается прекрасный вид. Имеется придомовая неохраняемая парковка. Добраться до дома можно на маршрутках от станции метро Купчино или от ж/д станции Шушары 10-15 минут пешком. Квартир в собственности, ипотека любого банка.
№SPB2004885(1) Продавец: Борис, обновлено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с евро ремонтом. Стеклопакеты, лоджия. Зеркальный шкаф купе в коридоре. Закрытая лестничная площадка. Метро Международная и Московская. Рядом яблоневый сад.
№SPB1918408(2) Продавец: Наталия , обновлено 14 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в Московском районе на длительный срок , 15 минут до метро Парк Победы пешком. Хорошая транспортная инфраструктура до метро Московская и Электросила. Сеть продовольственных магазинов в шаговой доступности. Квартира на 5, последнем этаже. Никто сверху не шумит. Комнаты изолированные, стеклопакеты. Очень тёплая. Мебель новая, кроме столов и стульев. Ламинат в комнатах. Квартира после ремонта. Возможно проживание с животными.
№SPB1907759(3) Продавец: Наталия , размещено 17 декабря 2018
|