|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817137428 в списке агентов: Нет 9817137428 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1411 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника, без комиссии на длительный срок. Сдам однокомнатную квартиру в ЖК Северная долина 20 минут до метро Парнас. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Для граждан РФ. Арендная плата+КУ+залог. Звонить с 9 до 22 часов.
№SPB2679604(1) Продавец: Пользователь, размещено 03 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите жить в квартире, где всё продуманно до мелочей, тепло, уютно, и пахнет счастьем? Тогда эта квартира именно для Вас! ------------------------------------------------------------------------------------------ Надёжный тёплый кирпично-монолитный дом. Ремонт в светлых приятных тонах . Кухня на столько большая, что на ней можно даже разместить гостевой диван. Электрика менялась, и все розетки и выключатели расположены так, чтоб было очень удобно пользоваться. Много розеток со всех сторон на кухне, и дополнительный свет оценит по достоинству любая хозяйка. ------------------------------------------------------------------------------------------ А дополнительный свет в комнате, яркость которого можно регулировать с помощью диммера, позволит создать романтическую обстановку. В квартире оставляем всю крупногабартиную мебель и технику, а так же все светильники и дизайнерские шторы. В комнате рулонные шторы блэкаут позволят вам сладко спать, даже в период белых ночей. Огромный шкаф-купе во всю стену с зеркальными дверцами позволит разместить весь Ваш гардероб и постельные принадлежности. Квартира полностью готова для комфортной и счастливой жизни. Заезжай-живи! --------------------------------------------------------------------------------------------- В 5 минутах ходьбы от дома достраивается фитнес центр с бассейном. Прямо в доме магазин Дикси, и фермерских продуктов. Много других необходимых магазинов в шаговой доступности. Придомовую территрию и внутри дома регулярно убирают. По периметру дома, в парадных и лифтах установлены видео камеры, что обеспечит Вашу безопасность. 10 минут на транспорте до метро, 15 -20 минут до центра города. Удобный съезж на КАД, и выезд из района без пробок (есть отдельный выезд, в отличае от \"Ласточкиного гнезда\", где утром коллапс. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью покажем квартиру Вашей мечты.
№SPB1937345(2) Продавец: Маргарита , обновлено 30 января 2020
|