|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811951987 в списке агентов: Нет 9811951987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в \"сталинке\" на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом 1960 года постройки расположен в зеленом и тихом районе со всей необходимой инфраструктурой - детский сад во дворе, за ним Губернаторский лицей, рядом магазины, поликлиники. Парадная поддерживается в чистоте, без запахов, в 2018 г. производился косметический ремонт. Во дворе большая детская площадка, всегда есть парковочные места. Квартира двусторонняя, окна кухни и комнаты выходят на Малый пр., окна спальни - в зеленый двор, предусмотрена кладовка-гардеробная, площадью 2 кв. м. Санузел раздельный, высота потолков 3 м. В квартире произведен качественный ремонт в классическом стиле с элементами лофта, в отделке превалируют спокойные цвета. Планировка продумана до мелочей и прекрасно подойдет для комфортного проживания небольшой семьи. Перепланировка узаконена. В отделке использованы современные и качественные материалы. Проводка и трубы поменяны. Все ненесущие стены заменены на гипсовые пазоблоки и оштукатурены по маякам, никакого гипсокартона. Потолки также оштукатурены, пол выровнен по всей квартире, постелена паркетная доска, в санузлах кафель. В ванной комнате установлена новая газовая колонка Bosch, круглый год есть горячая вода. Продажа со встречной покупкой. Два взрослых собственника, без обременений, собственность более 3-х лет, ипотека подходит. Просьба, звонить до 20-00. Просьба для агентов - беспокоить только при наличии покупателя, в услугах продвижения и т.п. не нуждаемся.
№SPB2162662(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру, комната 16,5 кв.м., кухня 11кв.м. В квартире удобная мебель и встроенная кухня, есть вся необходимая техника. Вместительная кладовка - гардеробная. До метро Озерки 15 мин. пешком, в 3-х минутах парк Сосновка. В шаговой доступности есть вся инфраструктура, парковка. Сдам мужчине (женщине) или семье.
№SPB2043687(2) Продавец: Наталья, обновлено 07 июня 2019
|