|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811439957 в списке агентов: Нет 9811439957 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в доме комфорт-класса . Жилой комплекс солнечный город . ( закрытая территория , круглосуточная охрана во дворе , двор без автомобилей, место в паркинге, своя детская площадка во дворе ) . Напротив дома Детский сад , школа , Поликлиника , футбольный стадион). Все магазины( перекресток, магнит, днс , верный и тд ) в пешей доступности . Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой( пылесос , холодильник , стирательная машина , телевизор и тд ; все совершенно новое , в квартире никто и никогда не жил , сдаётся в первый раз ) , если у квартирасъемщика будет иметься своя какая-то мебель или техника , готов вывезти ненужную мебель без проблем. Окна выходят на солнечную сторону , комнаты ровные ( не эркер ) . Я собственник , агентов и посредников просьба не беспокоить , сдаю напрямую жильцам желательно на долгий срок, с составлением договора на год . Жильцов рассматриваю любых национальностей , взглядов и вероисповеданий ;))) В любом случае , будут вопросы и будете заинтересованы : пишите - звоните ! Всем удачи и благополучия !
№SPB2316873(1) Продавец: Гамид, размещено 27 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом , жилой комплекс солнечный город ,хороший ремонт от застройщика ( Ванная , туалет , раковина в ванной) . Мебели нет , но этот момент обсуждается и решается , если у вас есть какая-то своя мебель , то велком, остальную мебель можем заказать на ваш вкус и цвет , так как жить вам , просто за счёт нескольких месяцев арендной платы ( например ушло за мебель 40 тысяч , то 2 месяца- аренду за квартиру не платите и тд ) или же я организую вам мебель , опять таки все вопросы и моменты можем решить по телефону и воочию . Собственник , агентов просьба не беспокоить ! Сдаю на длительный срок ! Рассматриваю жильцов любых национальностей и с любимым животными ,желательно , без диких ;) Будут вопросы : пишите , а лучше звоните !
№SPB2306722(2) Продавец: Гамид, размещено 13 апреля 2020
|