|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811358075 в списке агентов: Нет 9811358075 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится в удобном транспортном сообщении, рядом (20минут пешком) международная, Ломоносовская, елизаровская. Жд станция Фарфоровская (10минут до центра города). В каждом дворе детские сады, школы, кружков, секций огромное множество для детей, за домой бассейн. Магазины пятёрочка, семья Дикси, магнит, спар, перекресток, все в шаговой доступности. Большие, обустроенные зелёные дворы. На кухне остаётся вся техника (варочная панель-газ, духовка (Турция) - электрическая, телевизор, микроволновка, холодильник), В большой комнате тёплые полы, остаётся вся мебель(диван, консоль, полки, огромный зеркальный встроенный шкаф), в коридоре тёплый пол(во входной зоне), два больших зеркальных шкафа (в одном хоз блок. Стиральная машина, бойлер(50л)(остаётся)), другой для обуви и верхних вещей. В квартире натяжные потолки, ламинат, поменены счётчики, вся сантехника, вся электрика).
№SPB2097038(1) Продавец: Светлана, размещено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2702 ДНЯ НАЗАД ***
Продам студию с полной чистовой отделкой и мебелью. От собственника. Новая металлическая дверь с зеркалом внутри, шкаф-Купе, стиральная машина, холодильник, очень хорошая сантехника и смесители, душевая кабина, в комнате весёлая оранжевая Кухня с плитой, стол, диван, 2 стула. На стенах обои. Готова к проживанию. Большая остеклённая лоджия. Собственность. Никто не прописан. Интернет проведён. Два Лифта, вся инфраструктура. ЖК Созвездие. До метро пешком 10 минут. Ипотека возможна. Только звонки. Смс/сообщ не читаю.
№SPB1954202(2) Продавец: елена , размещено 18 февраля 2019
|