комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9667546954 в списке агентов: Нет
9667546954 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (966) 754-69-54 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Посуточно сдаю от хозяина квартиру в Невском районе около метро в 17-этажном доме. Хороший ремонт сделан в прошлом году, полностью обставлена, телевизор жидкокристаллический, холодильник, СВЧ, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, на кухне посуда, постельные принадлежности, есть лоджия .
Район с хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности две станции метро "Проспект Большевиков" и "Улица Дыбенко", гипермаркет "О'Кей", ТРЦ "Невский", Спортивные комплексы "Невская волна" , "Ледовый дворец", кафе, рестораны, круглосуточные магазины и т. д. отличный выезд на КАД. Мурманское шоссе. Ладожский вокзал.
По вопросам цены за сутки звоните по телефону все поясню.Стоимость зависит от числа гостей ,от сезонности( с мая до конца августа от 2000 рублей) , выходных дней, а также городских праздников .
Квартира предназначена для проживания максимально до 4 человек.
На дни рождения, вечеринки, тусовки квартиру НЕ сдаю.
№SPB1299201(1) Продавец: Андрей , размещено 09 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:07