|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650664150 в списке агентов: Нет 9650664150 в списке собственников: Есть, с 2017-10-20 09:43
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2235021(1) Продавец: Игорь Иванов, обновлено 09 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок . В декабре 2017 года сделан капитальный ремонт, куплена новая мебель ( диван, шкаф, стол, стулья ) холодильник, стиральная машинка и микроволновая печь в комнате также имеются. Комната располагается в 10 минутах ходьбы до метро Чёрная речка. Район тихий, чистый, 10 минут на автобусе до Финского залива. Сдам на длительный срок для лиц славянской внешности 16000 ( вместе с ку) . Без детей и животных . Собственник в квартире не проживает , в соседней комнате проживает также съёмщик девушка ( спокойная и честолюбивая ) . Кухня на «3» , в будущем планируется ремонт и на кухне .
№SPB1859816(2) Продавец: Игорь Иванов , обновлено 14 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок . В декабре 2017 года сделан капитальный ремонт, куплена новая мебель ( диван, шкаф, стол, стулья ) холодильник, стиральная машинка и микроволновая печь в комнате также имеются. Комната располагается в 10 минутах ходьбы до метро Чёрная речка. Район тихий, чистый, 10 минут на автобусе до Финского залива. Сдам на длительный срок для лиц славянской внешности ( если два человека , то стоимость будет составлять 16000 рублей в месяц ( вместе с ку) для одного человека 15000 ( вместе с ку) . Без детей и животных . Собственник в квартире не проживает , в соседней комнате проживает также съёмщик девушка ( спокойная и честолюбивая ) . Кухня на «3» , в будущем планируется ремонт и на кухне .
№SPB1457391(3) Продавец:
ника
, размещено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3442 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам просторную светлую комнату в двухкомнатной квартире , в соседней комнате проживает девушка , которая также снимает. Комната только что после капитального ремонта, все абсолютно новое (мебель, обои, полы ). Кухня на 3, постепенно обновим мебель, есть стиральная машина, на каждую комнату своя. Располагается комната в 10 минутах ходьбы до метро Чёрная речка. Совсем близко Финский залив. Сдам только девушке/женщине славянской внешности , без животных и вредных привычек. 15000 (вместе с ку) + залог 100%
№SPB1053806(4) Продавец: Лариса, размещено 10 февраля 2017
|