комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650177872 в списке агентов: Нет
9650177872 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 017-78-72 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3543 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная, светлая, двухкомнатная квартира на первом этаже, в тёплом кирпичном доме, прямо напротив Полюстровского парка! Прекрасный развитый зеленый район, есть все необходимое в пешей доступности от дома. Школа, садик, детская поликлиника. Магазины Пятерочка, Магнит, аптека. Хорошее транспортное сообщение до нескольких станций метро. Близость к центру города. Состояние среднее: на полу паркет в комнатах и на кухне, санузел раздельный. Газовая колонка на кухне. В большой комнате эркер. Квартира идеально подойдет для молодой семьи с ребенком или для взрослой пары. Также отличный вариант для использования в коммерческих целях.
Прямая продажа, собственник один.
Цена – 3 500 000 рублей.
Агентуру прошу не вмешиваться.
Тел. +7-965-017-7872, Павел.ул. Маршала Тухачевского, 5к.1, Кирпичный дом, 1964 г.п., 1 этаж, окна в парк. Требуется косметический ремонт. Пол - паркет, гор. вода - Газовая колонка, балкон - Эркер, СУ-Раздельный. Телефон, домофон. Площадь: 44.60/27.20, кухня - 5.20 прихожая - 8.80, комнаты – 18.1 и 8.5, потолок – 2.50
№SPB927866(1) Продавец: Павел, обновлено 29 октября 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:22