|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643882448 в списке агентов: Есть, с 2014-11-10 11:23 9643882448 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный вариант! Продается уютная квартира студия в кирпичном доме. Фактический отдельная квартира в коммуналке с балконом (!), собственным санузлом и душевой(см план). В комнате остается мебель, из техники холодильник и стиральная машина. Красивый вид из окон. Очень спокойные и доброжелательные соседи. Большой коридор, у всех соседей железные двери со звонками, живут как в отдельных квартирах, рядом большой сквер. В 100 метрах от дома строится новая станция метро. Недалеко станции Купчино и Международная. Развитый район, магазины, школа, детский сад.
№SPB499250(1) Продавец: Наталия, размещено 09 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная двухкомнатная квартира в историческом районе Санкт-Петербурга. Дом в стиле модерн, построен в 1911 году архитектором Аристовым Н.В. Материал перекрытий: по металлическим балкам с деревянным заполнением. В 1975 году были заменены все трубы. Центральное отопление и водоснабжение, газовая колонка. Близость метро, развитая инфраструктура делают квартиру очень удобным местом как для проживания, так и для размещения офиса компании. Квартира размещена на цокольном этаже, окна выходят в небольшой тихий двор, вход с улицы Барочная. Чистый, отремонтированный подъезд. Комнаты изолированные, в каждой по 2 окна. До метро Чкаловская пешком 5-8 минут. Напротив дома находится Супермаркет Лайм 24, Балтийская академия туризма и предпринимательства, недалеко Автоцентр Форд, БЦ Левашовский. Рядом (Барочная 4), планируется построить комплекс из жилых зданий и здания-памятника Блокадного хлебозавода.
№SPB499020(2) Продавец: Наталия, размещено 09 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4284 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный вариант! Продается уютная квартира студия в кирпичном доме. Фактический отдельная квартира в коммуналке с балконом (!), собственным санузлом и душевой(см план). Большой коридор, у всех соседей металлические двери со звонками, живут как в отдельных квартирах. В комнате остается мебель, из техники холодильник и стиральная машина. Красивый вид из окон. Рядом большой сквер. В 100 метрах от дома строится новая станция метро. Рядом станции Купчино и Международная.
№SPB428651(3) Продавец: Наталия, размещено 21 октября 2014
|