|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643784225 в списке агентов: Нет 9643784225 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
От хозяина. Трехкомнатная квартира в 3х минутах пешком от ст.м.Гражданский пр. 2й этаж в 12 этажном доме. Очень уютная,квартира со свежим современным ремонтом.Просторная гостиная. В ванной теплый пол.с/раздельный.Стиралка,интернет,телевизор,холодильник.Новая мебель.Никакого старья и лишнего хлама. Большая прихожая с зеркальным шкафом-купе.В спальне,гардеробная.Полы-ламинат.Окна металлопластиковые. Квартира теплая и удобная.Смотрите фото,по ним все понятно. Чистый подъезд с домофоном. Интеллигентные соседи. Окна выходят на зеленый двор. Рядом вся инфраструктура:школа,дет.сад,дет.площадки,полклиники,магазины и.т.д. Сдам квартиру платежеспособным и чистоплотным жильцам,без четвероногих животных. Курить в квартире,нельзя. Агентских договоров не заключаю. Без залога не сдаю. Заключаем договор между мной(собственником)и арендатором. 37т.р.+к/у.+вода,эл., (по счетчикам)+залог 37т.р.. Только на длительный срок. Вам будет комфортно жить в нашей квартире и не стыдно пригласить гостей. Пожалуйста, звоните с 9:00 до 22:00
№SPB1664904(1) Продавец: Светлана , обновлено 14 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем соседей на часть помещения(20кв.м.),с общим входом.Один общий зал.Ваша часть помещения ни чем не отгорожена.В помещении все есть для полноценной работы офиса.С/у,мини-кухня,охрана.Уютно,красиво,тепло.1/9 доме.Жилой комплекс новый,помещение расположено на самом проходном участке.От ст.м. 7 минут пешком. У нас:пошив штор и натяжные потолки. Цена 30.т.р.(оплата 1го и последнего месяца.)Без комиссии,без агентских) Не под продукты!
№SPB1525516(2) Продавец:
Светлана
, размещено 29 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната,интеллигентной,платежеспособной девушке без в.п. животных и детей на длительный срок.Комната в 3к.кв.Из Вашей комнаты выход на лоджию.В Комнате:шкаф,комод,кровать односпальная,стул.Ваши соседки - 2 работающие девушки,медики, 20 и 21г.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Квартира чистенькая,опрятная.В ванной теплый пол.В прихожей зеркальный шкаф-купе.Интернет есть.До ст.м.Гражданский пр. 5 минут пешком.Оплата 10т.р.в месяц+коммуналка,примерно 1500.Залог 10т.р. Обязателен! Я собственник,никаких доп.денег,типа агентских, не беру.Договор заключаем.Паспорт смотрю и проверяю.Комната освободится с 1го декабря.Пожалуйста,ЧИТАЙТЕ объявление от начала до конца!Не отвлекайте меня бестолковыми вопросами,типа "А Вы собственник ?".Безграмотные жильцы,нас не интересуют.Но если я какой-то интересующий Вас вопрос не осветила в объявлении,спрашивайте,с удовольствием отвечу.
№SPB1508969(3) Продавец:
Светлана
, размещено 22 ноября 2017
|