|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633191472 в списке агентов: Есть, с 2016-08-18 10:13 9633191472 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к квартиру на 17м этаже 17 этажного дома на улице Главной в Всеволжском районе Санкт-ПетебрургаОбщая площадь - 38м2 Жилая площадь - 15.7м2 Кухня - 10.2м2 Высота потолков - 2.8мПродаю просторную однокомнатную квартиру в Новом Девяткино. Транспортная доступность до метро Девяткино 10 минут. В подарок остается большой, удобный шкаф-купе, а также красивая кухонная мебель. В квартире установлен электрический бойлер, который очень кстати во время планового отключения горячей воды летом. Для удобства просмотра отснят панорамный 3-д тур в виде виртуальной прогулки — сможете оценить все преимущества и практически побывать в квартире, не отходя от экрана. Звоните! Всё расскажем и покажем!
№SPB927010(1) Продавец: Анастасия, размещено 17 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2к квартиру на 2этаже 12ти этажного дома по улице Громова в Красногвардиеском районе Санкт - ПетербургаОбщая площадь - 47м2 Жилая площадь - 36м2 Площадь кухни - 7м2 Высота потолка - 2.6мПродаю небольшую двухкомнатную квартиру кирпичном доме в Красногвардейском районе. Кирпичный материал стен дома гарантирует Вам тепло зимой и приятную прохладу летом. Транспортная доступность до метро Новочеркасская 4 мин., Площадь Александра Невского 7 мин.. В доме отличная шумоизоляция. Квартире требуется небольшой ремонт.Для удобства просмотра отснят панорамный 3-д тур в виде виртуальной прогулки — сможете оценить все преимущества и практически побывать в квартире, не отходя от экрана. Звоните! Всё расскажем и покажем!
№SPB926981(2) Продавец: Анастасия, размещено 17 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к квартиру на на 6м этаже 9ти этажного дома расположенного на улице Верхней во Всеволжском районе Санкт-ПетербургаОбщая площадь - 42м2 Жилая площадь - 19м2 Площадь кухни - 11м2 Высота потолка - 2.55Удобная современная квартира в Колтушах, Всеволожский район. В собственности более 3-х лет. Квартира ремонтировалась и обставлялась для себя. На стенах обои, на полу ламинат и дорогая кафельная плитка. Отличная планировка, всё продумано до мелочей. Кухня в ярком, теплом, солнечном цвете. Встроенная бытовая техника, всё подбирали по дизайн проекту. Пол с подогревом. В санузле отделка кафелем, дорогие смесители и сантехника. Водонагреватель Termex на 80 литров питает всю квартиру горячей водой. Прихожая дополнена вместительным гардеробным угловым шкафом, и зеркальным 4-х створчатым шкафом купе, при входе огромное зеркальное панно со светильниками. Комната в светлом стиле. Под нишу к комнате подобрана большая кровать в берёзовом шпоне, для придания уюта и комфорта спальную зону отделяют плотные занавеси. Со стороны основной стены установлена 3-х метровая стенка с полками и выдвижными шкафами и баром. Утеплённая лоджия, пол поднят за счёт бруса. Из окна открывается отличный вид на природу. Остается вся мебель и техника: холодильник, духовой шкаф и варочная поверхность, стиральная машина. Окна выходят на солнечную сторону. Микрорайон зеленый, с развитой инфраструктурой, рядом: магазины, аптеки, дет. сад, школа, поликлиника, стоянки и пр. Удобное сообщение с Санкт-Петербургом, до ст. Дыбенко 15 мин., до ст. Ладожская 20 мин. Выезд на КАД 6-7 км. Много благоустроенных детских площадок, в 10 мин. ходьбы большое озеро с парком, много зелени, есть где погулять с маленькими детьми.
№SPB926983(3) Продавец: Анастасия, размещено 17 августа 2016
|