|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626978170 в списке агентов: Нет 9626978170 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии. Комната 19м2 в коммунальной квартире в Адмиралтейском районе. Рядом много красивых мест для прогулок.Для 1-2 человек, славян. Без детей и домашних животных, некурящим.Соседи спокойные, без конфликтные. Молодая пара, молодой человек, одна комната закрыта (никто не живет).В квартире выполнен косметический ремонт комнаты и мест общего пользования, реставрация ванны, новая плита.В постирочной -отдельная стиральная машина (на фото).Кухня - 20м2, свое место для приготовления пищи (на фото).Оплата КУ включена в стоимость аренды. Отдельно оплачивается только свет по счетчику и интеренет (если необходим).Залог 1 месяц аренды, можно частями, возвращается в конце срока аренды.
№SPB1962486(1) Продавец: Елена, обновлено 05 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 4068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в длительную аренду однокомнатная квартира с прекрасным видом из окон и очень удобной планировкой (40 кв.м) от собственника. Квартира находится на высоком этаже 25-ти этажного дома (ЖК «Гуси-Лебеди»). В квартире сделан современный ремонт. На полу качественный ламинат, ванная комната и туалет облицованы кафелем, сделана гардеробная, на кухне установлен финский встроенный кухонный гарнитур. В квартире установлена новая современная импортная техника: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машина, а также двухкамерный холодильник от фирмы BOSCH, мойка и смеситель фирмы Blanco, вытяжка. В квартире имеется интернет+WiFi, цифровое кабельное телевидение, домофон.Дом расположен в динамично-развивающемся микрорайоне. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: дет/сады, школы, магазины (Спар, Магнит, Окей.), сбербанк, аптеки, кафе и рестораны, прекрасная детская площадка, закрытая от проезжей части, поликлиника, оздоровительный комплекс. Рядом с домом расположены Юнтоловский Заказник, озеро Лахтинский разлив. Что касается центров развития ребенка, то поблизости находится Детский сад № 77, Центр дошкольного образования «Элита», домашний детский сад «Умняшка», Центр раннего развития «Веселый Подсолнух». Прекрасная транспортная доступность. До метро 10 минут на транспорте. По городскому проекту в перспективе планируется открытие ст. метро в 10-ти минутах ходьбы от дома. Детские сады, школа, футбольное поле в радиусе 150 метров. Гипермаркеты в 5 минутах. 15 минут до залива и парка 300-летия. 10 минут до Юнтоловского заказника. Час двадцать до финской границы. КАД и ЗСД в трёх минутах. ПРЯМАЯ аренда, дом сдан в эксплуатацию в марте 2014 года. Аренда возможна с июня месяца.
№SPB641261(2) Продавец: Екатерина, размещено 26 мая 2015
|