комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626847442 в списке агентов: Нет
9626847442 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 684-74-42 в контактах

5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается идеальнвя квартира для семьи!
Всего 12 мин. до М Парнас (на машине по Новоприозерскому ш. от дер. Вартемяги), до МЕГИ - 6 мин. от дома!
Рядом детсад и школа.
2 комнаты по 15,5 м, кухня - 10,5 м.
с/у раздельнай: 3 + 1,5 м.
Лоджия 4,5 м теплая с теплым полом и видом на лес.
Очень хороший ремонт, ремонт делался под себя.Квартира полностью с теплыми полами, очень комфортно босиком и для детей. Круглый год!В квартире встроенные шкафы-купе 3 + 2,5 метра, от пола до потолка, влезают ВСЕ вещи семьи.А за окном всегда природа, ели-сосны, комфортная территория. Рай для детей и прогулок пешком, на велосипеде.А парковок хватает на всех и всегда, рядом со своим подъездом!Эта прекрасная квартира может стать домом для Вашей семьи на предлагаемых условиях уже к Новому году.В цену входят шкафы-купе и встроенная кухня. Без техники, о ней отдельный разговор...Квартира располагается в ЖК Шуваловский парк. Это жилой комплекс комфорт-класса в пригороде СПб, между жвумя трассами: Новоприозерское и Приозерское шоссе. Такое расположение делает возможной дорогу до метро за 10-20 мин. в любое время года: 11 мин до Парнаса, 15 мин до Пр. Просвещения, 20 мин до Гражданский пр., 25 мин до Академическая, Пионерская, 30-40 мин до Пл. Ленина, Ул. Дыбенко, Ладожская, Лесная, Выборгская.ЖК расположен в окружении леса, рядом озеро, в 10 мин езды много чистых озер: Кавголовское и др.
Расположение ЖК и окружение намного выгоднее, чем у жилых комплексов в Буграх, Мистола, Юкки, Агалатово, Скотное, Кузьмолово. С Парнасом и Девяткино вообще не сравнить: уровень комфорта намного выше, есть паркови, быстрый выезд в город без заторов во дворе, много магазинов сетевых вокруг.
Если вы задумывались о жизни вне каменных джунглей, то Вы не разочаруетесь.
ЖК Шуваловский парк гораздо удачнее расположен чем мистола хиллс, черничная поляна, финские кварталы, 84 высота, шотландия, елкки вилладж, цветы и др.
№SPB989772(1) Продавец: Evgenii, обновлено 12 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:32