|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618081190 в списке агентов: Нет 9618081190 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната 14,7 кв.м. Срок приватизации более 5 лет. Все документы готовы. Окна выходят в зелёный двор, установлены стеклопакеты. Комната тёплая и чистая, никогда не сдавалась. Парадная с домофоном на входной двери. В квартире есть комната для стиральных машин и сушки белья, душевая,туалетное отделение. Все соседи поддерживают чистоту и порядок. 5 минут пешком до станции Метро Парк Победы.
№SPB1788030(1) Продавец: Эдуард , размещено 28 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3151 ДЕНЬ НАЗАД ***
В квартире выполнен качественный ремонт. Сделаны полы. В комнатах и коридоре постелена паркетная доска , на кухне и в санузлах( два) - керамогранит. Стены и потолки выровнены. Установлены трехкамерные стеклопакеты, есть два балкона с боковым видом на Большую Невку . В квартире овые водопроводные коммуникации, установлены счетчики на воду. Новая электрическая проводка. Ремонт делали для себя 10 лет назад - требуется косметика. На этаже две квартиры, которые можно отделить от лестницы просторным тамбуром. В доме установлен домофон с видео наблюдением. Дом Сталинский, год постройки 1954, до 2003 года дом был расселен и произведена реконструкция. Проведено центральное водоснабжение, заменены на железобетонные перекрытия, установлен лифт. После реконструкции ,настоящие владельцы, первые собственники квартиры. Организовано ТСЖ, есть охраняемая парковка для жильцов дома. До метро Черная речка 5 минут пешком. До Елагина Острова - 15 минут пешком. Собственность больше 5 лет.
№SPB1470956(2) Продавец:
Анна
, обновлено 28 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3262 ДНЯ НАЗАД ***
Дом Сталинский , год постройки 1954, реконструкция в 2003 году. Перекрытия железобетонные. В доме есть лифт.Организовано ТСЖ, есть охраняемая парковка во дворе для жильцов. До метро Черная речка 5 минут пешком. Собственность больше 5 лет . В квартире выполнен качественный ремонт. На полу сделана стяжка, в комнате и кухне постелен ламинат высокого качества, в коридоре и санузле - итальянский керамогранит. Стены выровнены. Потолок с декоративными бортиками и подсветкой. Межкомнатные двери из натурального дерева. В квартире установлены стеклопакеты, есть застекленная лоджия с утепленными полами и роликовыми жалюзями . В квартире заменены водопроводные коммуникации, установлены счетчики на воду. Новая электрическая проводка, счетчик. Есть кондиционер.
№SPB1346049(3) Продавец:
Анна
, размещено 09 августа 2017
|