комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602760539 в списке агентов: Нет
9602760539 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 276-05-39 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2 к.квартира на ул.Маршала-Захарова,50-1Во дворе: школы,детские сады,хоккейная коробка,магазины и т.д.
10 мин от ст.м. Ленинский пр и ст. Ветеранов6-й этаж 16-ти этажного дома
Пассажирский и грузовой лифт
Свободная парковка
Новый ремонт
Стеклопакеты
Кондиционер
Собственная система внутренней вентиляции квартиры
За металической дверью - свой отдельный коридор со шкафами на две квартиры.Спальня: двуспальная кровать,туалетный столик с зеркалом,шкафы
Комната увеличена за счет балкона
КомодГостиная: кожаный большой диван раскладывается в двуспальную кровать, большая плазма,домашний кинотеатрКухня: теплый пол,вентиляция,стеклянный стол,стулья, современный кухонный гарнитур,двухкамерный холодильник,стиральная машина,посудомоечная машина,духовой шкаф с программированием, стекло-керамическая варочная панель с 4 комфорками,импортная сантехника,чайник и т.п.Санузел: раздельный, умная система включения и выключения света,ванна-джакузи,импортная сантехникаКоридор Для хороших людей, семьи без животных, с постоянной регистрацией РФ Сдается с 1 декабря, просмотр с 1 ноября !!!
№SPB738175(1) Продавец: Марина, обновлено 18 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:17