|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602562659 в списке агентов: Нет 9602562659 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 3х комнатная квартира ( потолки 3 метра) с МЕБЕЛЬЮ и БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в экологически чистом и спокойном районе. Ухоженный двор Квартира двусторонняя. Выполнен ремонт, стоят стеклопакеты, пол - ламинат. Раздельный санузел. В квартире тепло зимой и не душно Детские сады и школы (одна из них - гимназия) в двух минутах ходьбы В непосредственной близости от дома продуктовый рынок Лигово, гипермаркет Карусель, социальный магазин В пешей доступности небольшое озеро с поляной. Развитая инфраструктура - Аптека, почта, Сбербанк, Налоговая - всё в пяти минутах ходьбы.Бесплатная маршрутка до ТРЦ " Жемчужная Плаза". Рядом ж/д станция Лигово с регулярным сообщением электричек (20 минут и Вы в центре города или в Петродворце). Возможен разумный торг
№SPB866619(1) Продавец: Юлия, обновлено 20 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 3х комнатная квартира в экологически чистом и спокойном районе. Для ценителей тишины и уюта в городской черте. Квартира на первом этаже, окна выходят на обе стороны. Двор ухожен, внутри детская площадка с мягким покрытием, скамейки, деревья. Парковочных мест на всех хватает. В квартире выполнен ремонт, стоят стеклопакеты. Просторная кухня и большие комнаты. Разделенный санузел. Молодые мамы оценят множество мест, где можно погулять с коляской. Детский сад и школа (гимназия) в двух минутах ходьбы. В квартире тепло зимой и не душно летом. В минуте ходьбы от дома продуктовый рынок Лигово, гипермаркет Карусель. В семи минутах Полежаевский парк, а чуть подальше большой Южно-Приморский парк с различными развлечениями и озером с лодочками. Развитая инфраструктура - Аптека, почта, Сбербанк, Налоговая - всё в пяти минутах ходьбы. Так же поблизости три кинотеатра, ТРК и различные рестораны. Рядом три остановки и ж/д станция Лигово с регулярным сообщением электричек (20 минут и Вы в центре города). Возможен разумный торг.
№SPB789470(2) Продавец: Юлия, обновлено 18 февраля 2016
|