комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602465717 в списке агентов: Нет
9602465717 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 246-57-17 в контактах

15 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом на Неву и Александро-Невскую Лавру. Дом - памятник сталинской эпохи с хорошей шумоизоляцией и высокими потолками. Перекрытия железобетонные. Есть лифт.
В квартире сделан полный капитальный ремонт с использованием качественных импортных материалов, в том числе заменены проводка, системы отопления и водоснабжения, улучшена звукоизоляция между стенами, установлены стеклопакеты.
Общая площадь квартиры 89.2 м., жилая 58.5 м., комнаты 24.2 + 22.4 +11.9 м., прихожая 13.7 м., кухня 10.8 м., потолки 3.25 м. Санузел раздельный. Туалет и ванная комната отделаны кафелем, установлена финская сантехника, есть бойлер. Также выделено отдельное место для хранения вещей в кладовой.
Квартира очень светлая и теплая. Имеет удачную двухстороннюю планировку, просторный холл, из которого можно попасть в любую часть квартиры. Окна двух больших комнат выходят на набережную Невы, окна третьей комнаты и кухни на тихий зеленый двор с детской площадкой.
Дом ухоженный, чистые парадные, придомовая территория освещается, район зеленый и облагороженный. Во дворе дома много места для парковки.
Удобная транспортная развязка дает возможность быстро добраться как до исторического центра города, так и выехать за город. Остановки общественного транспорта находятся возле дома. Станция метро Новочеркасская в 7-10 минутах ходьбы. До Невского проспекта можно добраться за 5-10 минут на транспорте или пешком через мост Александра Невского.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: магазины (Окей, Лента, Карусель, Призма, Диски, Пятерочка), торгово-развлекательные и бизнес центры (Заневский каскад, Охта Молл, Лондон Молл, БЦ Москва), общеобразовательные учреждения, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, банки, салоны красоты, кафе, рестораны и другое. Рядом с домом много мест для прогулок: Заневский парк, Малоохтинский парк, Малоохтинская набережная.
Великолепный вид из окон квартиры позволяет любоваться не только архитектурой города и видом на Неву, но и наблюдать праздничные салюты.
Прямая продажа, в квартире один собственник, подходит для ипотеки.
Агентам без реальных покупателей просьба не звонить.
№SPB2004907(1) Продавец: Виктория, обновлено 16 июля 2019
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира-студия с дизайнерским ремонтом в шаговой доступности от м. Проспект Просвещения в новом жилом комплексе комфорт-класса Лондон Парк от застройщика Л1.
Квартира площадью 25.2 кв.м. расположена на 14 этаже 28-этажного кирпично-монолитного дома.
Студия имеет хорошую планировку - жилая и кухонная зоны отделены перегородками, большая ванная, просторный коридор. Есть лоджия с видом на город. Высота потолков 2.75 м.
В квартире выполнен качественный ремонт, санузел выложен плиткой, на полу ламинат.
Закрытая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, школа, детский сад, поликлиника, детские и спортивные площадки, фитнес-центр, места для отдыха, рестораны, кафе.
Квартира в собственности. Продажа от агентства.
№SPB2030393(2) Продавец: Виктория, обновлено 29 июня 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:59