|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602358702 в списке агентов: Нет 9602358702 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3233 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру в жк Старая КрепостьСобственник, документы на руках, квартира полностью оплачена. Все квитанции есть.Продаю по переуступке, дом почти готов сдача ноябрь 2017. Цена на 80000рПереоформление очень простое, идем в офис застройщика и переоформляем договор.11 этаж, отличный вид на оборонную улицу.Место расположения просто супер!!!Подземная парковка,закрытая территория, рядом много парковочных мест, магазины, до метро 10 минут пешком, прямо у дома парк. Таких квартир в этом корпусе больше в продаже нет. Первая очередь намного лучше. На этаже в основном 1-2к кв. Не муравейник.
№SPB1340344(1) Продавец:
Георгий
, обновлено 05 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру студию, дом заселяется. Без ремонта. Продаю по переуступке, ниже цены застройщика. Очень хороший район, рядом фитнесхаус, призма, школа, бары, магазины, много парковочных мест, давно обжитой район. Отличный вид из окна. До метро 10 минут.
№SPB1310103(2) Продавец:
Георгий
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в Васкелово. Рядом 2 озера( меньше 5 минут ходьбы) Практически ровный, только зарос кустами 2 въезда. Рядом ж/д станция Васкелово где развитая инфраструктура, магазины. 10 минут ходьбы. От города на машине меньше 20 минут по Новоприозерскому шоссе. ИЖС (прописка)12 соток, возможно расширение. Собственник, не агенство, все документы на руках. Расположение рядом с жд
№SPB1107458(3) Продавец:
Георгий
, размещено 11 апреля 2017
|