|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587858379 в списке агентов: Нет 9587858379 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок гражданам РФ.
№SPB2394134(1) Продавец: ООО Панорама, размещено 10 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с отделкой в сданном доме по переуступке. Прописка СПБ. А также есть и студии. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
№SPB2378331(2) Продавец: ООО Панорама, размещено 13 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Идеальное место для успешных людей, ценящих свое время. Утепленные, вентилируемые фасады, монолитные железобетонные перекрытия, трехслойные двухкамерные энергосберегающие панорамные стеклопакеты, встраиваемые радиаторы отопления, авторская отделка холлов – гарантия качества строительства и качества жизни. Современная и безопасная детская игровая площадка, зоны отдыха с шезлонгами на первой линии Финского залива, ландшафтные композиции, зеленые насаждения, выбранные с учетом климатических условий, СПА-центр, ресторан, велопарковки и выход на собственную прогулочную набережную. Рядом парк имени 300-летия Санкт-Петербурга. Совсем рядом знаменитые ЦПКиО и Приморский парк Победы, а с севера, прямо за Лахтинским разливом вас встречает огромный массив Юнтоловского заказника. Поблизости медицинский центр, школы, детсады, яхт-клубы, гипермаркеты, торгово-развлекательный комплекс \"Piterland\". Неподалеку расположены выезды на КАД и ЗСД, станция метро, трамвайное кольцо, станция пригородных поездов. Удобный выезд обеспечен практически в любом направлении. В 150 м проходит Приморское шоссе, улица Савушкина и железная дорога. Рядом автобусная остановка. В 2 километрах ж/д платформа Яхтенная, от которой электрички ездят до Финляндского вокзала и в пригород. В собственности , без отделки.Отличное предложение для инвестиции. Отвечу на любые ваши вопросы.
№SPB2375406(3) Продавец: ООО Панорама, размещено 09 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-к квартира во Фрунзенском районе, полностью меблированная. Все предметы интерьера остаются при продаже. Пластиковые окна. Дом оснащен пассажирским лифтом. Чистый подьезд . Окна выходят на озелененную придомовую территорию что очень важно для комфортного проживания. Все необходимое рядом: магазины, аптеки, школы: ГБОУ СОШ № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района;Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 3 ;Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов (СГУП), Санкт-Петербург;, дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Метро Международная 11 мин пешком. Собственник один взрослый, подходит под ипотеку ведущих банков.
№SPB2361403(4) Продавец: АН Панорама, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная 2 комнатная квартира. Общая площадь 55.6 кв.м площадь комнат 12+15.5 кв.м. Есть лоджия 5 кв.м. и раздельный санузел. Квартира расположена на 10 этаже 12 этажного нового кирпично-монолитного дома, здание построено в 2018 году. В 10 минутах пешком до метро Девяткино. Школы и сады -все рядом! Развитая инфраструктура в новом современном районе!
№SPB2359652(5) Продавец: АН Панорама, размещено 21 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается недвижимость в сервисных апартаментах отеля In2it. Отель строится в Московском районе в 30 метрах от от станции метро ''Купчино''. Инвест-отель в Петербурге, разработанный по технологии “недвижимость как сервис”. In2it превращает любую бытовую потребность в услугу и позволяет не тратить на это время и силы. Владельцы недвижимости в In2it – рациональные резиденты и инвесторы, для которых важна рентабельность вложений, прозрачные инвестиционные перспективы и грамотное управление объектом. In2it – активное и успешное сообщество, сосредоточенное на образовании, карьере, творчестве, саморазвитии и общении. А уборка, стирка, готовка и закупка продуктов превращаются в пакет сервисов и позволяют заниматься тем, что действительно важно для современного человека. Продажа по договору цессии в рамках 214 ФЗ. Самый ликвидный номер. Сдача - декабрь 2020 года. Цена включает в себя полную чистовую отделку и сантехнику. Звоните.Спешите. Цена растет вместе с ростом строительства
№SPB2289506(6) Продавец: АН Панорама, размещено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом сдан, квартира с отделкой по переуступке, до метро Девяткино 15 минут пешком по красивому бульвару. Красивый район с развитой инфраструктурой и это комфортно для жизни! Звоните , отвечу на все Ваши вопросы!
№SPB2264599(7) Продавец: АН Панорама, размещено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается недвижимость в сервисных апартаментах отеля In2it. Отель строится в Московском районе в 30 метрах от от станции метро ''Купчино''. Продажа по договору цессии в рамках 214 ФЗ. Самый ликвидный номер. Сдача - декабрь 2020 года. Цена включает в себя полную чистовую отделку и сантехнику. Звоните.Спешите. Цена растет вместе с ростом строительства.
№SPB2258188(8) Продавец: АН Панорама, размещено 13 февраля 2020
|