|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587715895 в списке агентов: Есть, с 2017-08-22 22:13 9587715895 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная 5 к квартира , 100 кв м , пр Ударников 38 к 1, в кирпичном доме.
Подходит под ипотеку и любые виды субсидий, документы готовы.
Общая пл 100 комнаты 12,8 12,7 12,5 12,1 11,7 кухня 12 холл 11 санузел раздельный 3 застекленных балкона
Квартира в отличном состоянии, светлая, чистая, ухоженная, сделан добротный ремонт, есть гардеробная, все готово для комфортной и уютной жизни. Остается встроенная мебель на кухне и встроенные шкафы. Квартира для большой и дружной семьи, можно заехать и жить и не тратить время и деньги на обустройство . Хорошие соседи.
Во дворе детские сады, школы, детские и спортивные площадки, рядом множество магазинов , удобная транспортная доступность, парк. Рядом находятся Индустриальный пр,пр Наставников, Ириновский пр, пр Энтузиастов. До м Ладожская 15 мин на транспорте.
Звоните,приходите на просмотр, наша квартира Вам понравится!
Номер объекта: #2/720954/82
№SPB2155460(1) Продавец: Феникс-Недвижимость, обновлено 13 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт Петербург, Кировский район, ЖК Бельведер, Ленинский проспект 111, до станции метро Ленинский пр. и метро пр. Ветеранов пешком 10 минут.Просторная,тёплая, светлая 3 к.кв в кирпичном доме 2007г.п. на 17 этаже 17 этажного дома. Панорамный вид из окон - в подарок!Общая площадь 95,4 кв.м., жилая 47 кв.м., кухня 18 кв.м., прихожая 22,3 кв.м. комнаты изолированные (13,6+16,1+17,8), квартира двусторонняя, застекленная лоджия, высота потолка 2,8 м., 2 сан.узла. В квартире свежий ремонт, во всех комнатах установлены стеклопакеты, с/у выложены кафелем, установлены новые входные и межкомнатные двери. Тёплые полы в санузлах, кухне и прихожей. Установлены регуляторы подачи тепла на батареях, фильтры входящей воды. Территория дома и парадных находится под круглосуточным видеонаблюдением, въезд на территорию дома осуществляется через шлагбаум. Развитая инфраструктура. В доме на первом этаже детские сады и клубы для развития дошкольников, мед. учреждения, аптека,банк, несколько продовольственных магазинов и салонов красоты. В шаговой доступности ТРЦ Фиолент, Максидом ,Нарва, Французский бульвар Континент и мн.др. Отличная транспортная доступность. Для пеших прогулок доступны зеленые зоны, пруды, парки. В пешей доступности школа олимпийского резерва, лицей 387 и гимназия 261. Документы готовы к продаже, собственность более 5 лет, легкая встречная покупка. рассмотрим ипотеку, мат.капитал.Показы в любое время по предварительной договорённости. Звоните, с удовольствием всё расскажу более подробно.
Номер объекта: #2/721574/82
№SPB2202869(2) Продавец: Феникс-Недвижимость, обновлено 11 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Невский район, Проспект Большевиков дом 63 корпус 2Чистая, ухоженная двушка на 2 этаже 5 этажного домаКомнаты 15.7 и 15.8кухня 7общая 46Дом в глубине, в окружении зелени. Рядом несколько школ, садиков. Стадион. В шаговой доступности много магазинов, аптеки, банки, поликлиника. Лента, Карусель, Максидом. Рядом Нева и несколько парков.10 минут до метро улица Дыбенко. 15 минут до метро Ломоносовская. 2 минуты до выезда на КАД.Прямая продажа. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Подходит под ипотеку, могу помочь с одобрением. Звоните. показы в любое время по предварительной договорённости.
Номер объекта: #2/721584/82
№SPB2204462(3) Продавец: Феникс-Недвижимость, размещено 09 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Свердлова, 6-я линия.На участке 14 соток ИЖС, в 5 минутах от Санкт Петербурга, в 150 метрах от Невы.Современный дом, не требующий никаких дополнительных вложений. Площадью 204 кв.метра. На первом этаже – прихожая, санузел, котельная, гардеробная, просторная кухня гостиная со вторым светом и 2 спальни. На втором этаже спальня с балконом из которого открывается шикарный вид на Неву.Все коммуникации. Магистральный газ, центральный водопровод, электричество 10 квт. В бане площадью 100 кв.метров парная, душевая, терраса и спальня на втором этаже.Так же на участке есть помещение свободного назначения, можно использовать как спортзал или домик для гостей.Навес на два автомобиля.Дом застрахован, есть видеонаблюдение и охранная система.Участок правильной формы. Огорожен по периметру, оборудован въезд с откатными электрическими воротами. Выполнен дренаж и мощение. Много декоративных и плодовых посадок. Парник.Неву видно из окна дома, рядом детская площадка, в пешей доступности - сетевые супермаркеты, Сбербанк, школа, до Невского лесопарка 10 мин. на авто.Рядом Невский лесопарк - это свежий воздух, не смотря на близость к городу. Прекрасное место для прогулок и отдыха с семьей.Хорошая транспортная доступность, Вы можете добраться до дома по двум шоссе, до города менее 10 мин.Поверьте, вложено гораздо более средств, времени и души! Просмотр в любое время по предварительной договорённости.Продажа прямая, документы готовы.
Номер объекта: #2/720801/82
№SPB2178839(4) Продавец: Феникс-Недвижимость, обновлено 08 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1463537(5) Продавец:
«МИР КВАРТИР – ЭЛИТ»
, обновлено 21 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB1398045(6) Продавец:
«МИР КВАРТИР – ЭЛИТ»
, обновлено 28 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3232 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB1365968(7) Продавец:
«МИР КВАРТИР – ЭЛИТ»
, обновлено 05 сентября 2017
|