|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585990610 в списке агентов: Нет 9585990610 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная однокомнатная квартира в ЖК \"Приневский !Дом 2019 года. В доме.закрытые холлы на несколько квартир,2 лифта грузовой и пассажирский В квартире хороший новый ремонт. Мебель современная, 2-х спальная кровать,трехстворчатый шкаф из дорогих итальянских материалов.На кухне из мебели только обеденный стол со стульями.Большая застекленная лоджия .Развитая инфраструктура. В соседних домах находятся универсамы \"Верный\", \"Народный\".В шаговой доступности различные кафешки, д/сад№92. Рядом остановки общественного транспорта,курсирует автобус , маршрутки до метро . Около дома всегда можно найти парковочное место.Во дворе благоустроенная дет.площадка,зоны для занятия спортом. Ближайшее метро - \"Ломоносовская\" .Удобный выезд на КАДЖдем адекватных нанимателей.. Сдается только для граждан РФ, Республики Беларусь! По договору.Предпочтение семьям. Можно с воспитанными котами . Комиссия 50% процентов.Выплачивается при заселении.Арендная плата 17т.руб + коммунальные услуги.Залог в рассрочку, можно на 2 месяца.
№SPB2572582(1) Продавец: ольга, размещено 09 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 01.04.2021 сдается 1к квартира от собственника. м .Академическая в 15 мин.пешком, можно с детьми. 19000+ ку Залог 19000
№SPB2513365(2) Продавец: по объявлению, размещено 14 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок славянам, некурящим, бездетным, без домашних животных, чистоплотным.Квавтира для 1-2 человек. 5 минут пешком до метро, спокойным шагом. Окна в тихий двор, квартира после ремонта, в хорошем состоянии.Ку не входят в стоимость наема.Есть свой риэлтор, услуги которого я оплачиваю сам.
№SPB2458170(3) Продавец: Илья, размещено 01 декабря 2020
|