|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585990520 в списке агентов: Нет 9585990520 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1632 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК \"21Квартал\" Предлагается в аренду на длительный срок уютная однокомнатная квартира. Сделан свежий ремонт, делали для себя. Полностью укомплектованная кухня, есть вся необходимая посуда. Квартира просторная и светлая.Минут 15-20 пешком от метро Парнас, огромное количество маршруток и автобусов. Хорошо развита инфраструктура. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, залог можно разбить на два месяца. Звоните. Просмотр по договоренности.
№SPB2637492(1) Продавец: Ирина, размещено 27 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая квартира. Квартира в хорошем теплом кирпичном доме, в глубине двора, с видом на зеленый сквер, детский сад, школу. Окна на юго-восточную сторону, солнечно до 15.00. Большая комната! Требуется ремонт, перепланировок не было. Рядом Пискаревский, Сахаровский парки для прогулок. Очень хороший вариант как под аренду, так и для проживания. Много разных магазинов, транспорта, детские сады, школы, поликлиники, ВУЗы. Например студентам Института машиностроения Лмз-втуз - 5 минут пешком до университета. Один собственник, более 5 лет, прямая продажа, никто не зарегистрирован, квартира свободна. Показы в любое удобное время, звоните, с удовольствием покажем и расскажем подробнее! Плита: газовая; Мусоропровод: нет; Пол: линолеум; Горячая вода: теплоцентр; Вход: со двора. Возможен торг.
№SPB2531263(2) Продавец: Yana Malkovich, размещено 13 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии одной девушке или одному молодому человеку в двух минутах ходьбы от метро Дунайская (напротив дома). До метро Купчино и Проспект Славы на транспорте 10 мин. Комната светлая, тёплая, есть лоджия. Интернет проведён. Есть стиральная машина. Нет своей плиты в общей кухне, есть плитка в комнате. Санузел один на блок. Сдаётся гражданам РФ. 11000 руб/мес.+к/у. Залог. Собственник.
№SPB2506238(3) Продавец: Юлия, размещено 28 февраля 2021
|