|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584104458 в списке агентов: Нет 9584104458 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдaетcя уютная светлая кваpтиpа-студия в ЖК \"Нoвоe Кoлпинo\". До метро Рыбацкое 40 мин. на автобусе на машине 20. До ж/д станции Колпино 30 мин на автобусе , от Колпино до Московского вокзала 30 мин. Квaртира с ремонтом, еще никтo нe жил. Квартира c мебелью и бытовой техникой: шкаф купе, дивaн, xoлодильник, куxонный cтол и стулья, телевизoр, элeктричecкaя плита, посудомоечная машинка, электp.чaйник ,cтиpaльная мaшинa, душeвая кабина. Kоммунальные услуги оплачиваются отдельно ( зима 1500 , лето 800- зависит сколько воды льёте) стоят счётчики , залог за 0,5 месяца без агенства. Просмотры по договорённости.
№SPB2506494(1) Продавец: Светлана, размещено 01 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату без комиссии. Без залога. Во второй комнате живёт одна женщина. Желательно 1 человеку или паре. Описание интерьера на видео. Звоните по телефону указанному в объявлении.
№SPB2490093(2) Продавец: Дарья, размещено 29 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию в 8 минутах пешком от метро Парнас. С 1 декабря на срок до трёх месяцев.В квартире свежий ремонт и есть все необходимое для жизни: -удобная двуспальная кровать -плоский телевизор -душ -стиральная машина -утюг с гладильной доской -микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, плита -посуда и кухонные принадлежности -Wi-Fi20 минут на метро без пересадок до Невского проспекта (центр Санкт-Петербурга) Час на метро до аэропорта Пулково (прямая ветка) 5 минут до выезда на КАД Магазины, аптеки, кафе в шаговой доступности. ТЦ \"Мега-Парнас\", ТК \"Парнас-Сити\", ТЦ \"Гранд-Каньон\".Сдается для 1-2 человек. 23000 + КУ Залог за 0,5 месяца Звоните!
№SPB2454638(3) Продавец: Дарья, размещено 25 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2- комнатная квартира в новом элитном ЖК \"Солнечный город\". Дом построен в 2019 году. Квартира с евро-планировкой, с кухней-гостиной считается евро-трёшкой. Светлая, просторная, уютная квартира. Евроремонт, новая мебель, в квартире никто не проживал. Есть всё необходимое для проживания: мебель и вся необходимая техника. Стоимость 23 т.р. Предоплата за месяц 100%. Отдельно оплачивается ЖКУ, электричество и вода (по счётчикам). Залог 23 т.р. Вместе с квартирой сдаётся парковочное место в паркинге- 3500 руб., это включая к.у. (в стоимость квартиры паркинг не входит). Звоните, договоримся о просмотре. Звонить до 22:00 по Мск Закрытый двор без машин, охраняемая территория, новая современная детская и спортивная площадка, подземный паркинг. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, магазины, в ближайшем доступе гипермаркет Лента, Леруа-Мерлен (ходит бесплатный автобус), ТРК Жемчужная плаза. До Петергофского шоссе-к автобусам и трамваям-15мин пешком, и до конечной остановки маршруток и троллейбусов на пр.Ветеранов-тоже 15 мин пешком. Новая дорога до ЖК проложена, вскоре должны запустить. Район очень зеленый, рядом несколько замечательных парков. Только для граждан РФ без животных и вредных привычек.
№SPB2436355(4) размещено 23 октября 2020
|