|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533550157 в списке агентов: Есть, с 2020-12-17 21:21 9533550157 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
прекрасная по расположению и планировке квартира. в парадной лепнина и всего 5 квартир по одной на этаже. все квартиры коммунальные и готовы к расселению. верхние этажи на 2млн дешевле. двусторонняя два входа. есть свой агент и агентство. поэтому просим агентов беспокоить только при наличии потенциального покупателя.
№SPB2467315(1) Продавец: Татьяна, размещено 17 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Документы готовы. Отказы в наличии. Лифта нет. Дом -памятник,по лестнице ходил Пушкин . Встречка подобрана. кухня 20м, три плиты. Истересная планировка, на две стороны, просторные коридоры. Стиральная машина на кухне,оставим и мебель тоже можем оставить в подарок. малонаселённая. Душ законный в туалете. Комната сдаётся,соседи не против. Окно на моховую,Стеклопакет,не шумно. агентов без реальных покупателей,прошу не беспокоить. разумный торг обговаривается дополнительно,в зависимости от сроков покупки. плохо грузятся здесь фото,пришлю вацапом
№SPB2195798(2) Продавец: Татьяна, обновлено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник,договор заключаю. Малонаселённая квартира. Чистая парадная , В квартире также поддерживается чистота, Соблюдается график уборки, Спокойные соседи, в квартире не курят, Идеально для отдыха после работы и занятий. Для одного или одной. Холодильник,стиральная машинка личные, С.у.раздельный. Есть спальное место для редких гостей. Перестановка возможна. Залог 7000руб плюс оплата за свет. Питомцы обсуждаемы просьба не писать,а звонить напрямую с 10до 22
№SPB1961149(3) Продавец: Татьяна, размещено 26 февраля 2019
|