|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531462499 в списке агентов: Нет 9531462499 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный центр города. Рядом Смольный собор.Смольный парк.Таврический парк. Ближайшие метро Чернышевская и Пл.Восстания. Прекрасная комната в общежитии после евроремонта. Соседи спокойные,надежные, тихие. Никто не вмешивается в вашу жизнь, не делает замечаний.В коридоре для Вас будет выделено специальное место,где можно будет хранить крупные вещи.велосипед например~это безопасно. Несколько раз в неделю идет уборка коридора,туалетов,кухни,выносится мусор и чистятся плиты.В ванной стиральная машинка.В коридоре есть балкон.можно курить. Стеклопакет стоит, на полу ламинат, натяжной потолок. Вид из окна замечательный. Большой шкаф,кухонный гарнитур. двухкамерный холодильник. хорошая кровать. В оплату включены коммунальные платежи и свет! а также уборка общей территории, вынос мусора.Сдается для одного человека либо для пары. Можно с домашним питомцем.Я собственник, без агентской комиссии!
№SPB1265330(1) Продавец:
Гузэль
, обновлено 22 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Тихий.спокойный.уютный центр города. Рядом Смольный парк.Таврический парк.Остановка автобусов 54.74 в нескольких метрах.те до пл.Восстания можно доехать за 10 минут..Большой коридор позволяет не замечать соседей.Соседи спокойные.надежные.тихие.В коридоре можно хранить лишние вещи.это безопасно. Несколько раз в неделю идет уборка коридора.туалетов.кухни.выносится мусор.В комнате сделан ремонт..окно пластиковое.на полу ламинат.Вид из окна просторный.на Кикины палаты. В оплату включены коммунальные платежи.Сдается для одного человека.желательно девушки.
№SPB1195029(2) Продавец:
Гузэль
, размещено 10 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий.спокойный центр города.Рядом два парка Смольный и Таврический.Недалеко автобусная остановка.Вид из окна на Кикины Палаты.Соседи доброжелательны.надежны.никто не вмешивается.не шумит.не делает замечаний.Делается чистая уборка коридора.кухни.туалета.выносится весь мусор.поэтому вам не придется убирать общую площадь.Коридор большой и просторный.что позволяет хранить ненужные вещи за пределами комнаты.Оплата без коммунальных.платежей. Для одного человека.желательно девушки.
№SPB1085061(3) Продавец:
Гузэль
, размещено 23 марта 2017
|