|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523757062 в списке агентов: Есть, с 2016-03-07 22:34 9523757062 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж со всеми удобствами Коттеджный поселок Осиновая Роща 2 (на Песочном шоссе) ИЖС, дом и участок в собственности, Коммуникации все, дом полностью пригоден для проживания. Поселок охраняемый с сервисным обслуживанием, на въездах шлагбаумы, видео наблюдение, асфальтовые дороги. Участок: 23 сотки, есть возможность деления на два участка, на возвышенности, сухой, грунт – чистый песок. На участке: два въезда, зимняя отапливаемая теплица 76м2 со стеклопакетами (монолит + стеклянная крыша), плодоносящий сад, огород, хоз. постройки, подвал, два гаража. Мощение тротуарной плиткой. Лесной участок, газон и каменный пруд с зимней беседкой и зоной отдыха. Дом: 3-этажный коттедж, два этажа + цокольный этаж + пристройка ( баня, бассейн, газовая котельная) Стены из пенобетона + отделочный лицевой кирпич. Крыша – немецкая каменная черепица по усиленной стропильной системе. Мансардные окна «Velux» На 1 этаже теплый водяной пол + итальянский керамогранит, Стены полностью утеплены напылением изнутри «эковатой» и закрыты гипроком. Камин «Polyflam», отделка, дубовая (из массива) лестница. Двери из лиственницы. Окна – профиль «Schuco» В пристройке: дровяная парилка(финская печь с выносной загрузкой) + предбанник, в бассейне американская композитная чаша «Admiral». В цокольном и на втором этаже конвекционные водяные радиаторы. Коммуникации: телефон, электричество, водопровод, канализация (финский септик), газ. Шведское газовое котельное оборудование CTC + система “Гидролого” Инфраструктура: поселки Песочное, Парголово, Юкки, Осиновая Роща, Левашово. Выезды из коттеджного поселка на Песочное шоссе. До КАД 2 км. Отличное сообщение с севером города (10 минут -метро Парнас, Просвещения, Озерки), маршрутки и автобусы. Срочная продажа!!! Цена снижена
№SPB886911(1) Продавец: Вадим, размещено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Таунхаус с ремонтом и мебелью. - Теплые полы, мансардные окна - Камин с отделкой и дымоходом - Внутренние светильники - Мебель и кухня - Шторы - Постельное белье - Газон 1.5 сотки Общая площадь112.17 м2 Террасы и балконы26,44 м2 Спальни3 Статус: Свободен Площадь участка1.80 сот. Машиноместа2 Ванные комнаты2 Таунхаус - это сочетание простора и комфорта коттеджа с демократичными ценами, соответствующими обычной городской квартире. Основная особенность таунхаусов Близкого – уникальная собственная парковая зона, вокруг которой они расположены. Благодаря такому решению все окна гостиных и спален выходят в сад, а расстояние между домами напротив не меньше 15 метров.
№SPB886913(2) Продавец: Вадим, размещено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Данный коттедж Без ремонта! Широкий выбор дизайн проекта по Вашему выбору. Общая площадь 443,9 кв.м. участок- 14,28 сот Технологии: Дома возведены по кирпично-монолитной технологии строительства. Отделка всех корпусов выполнена в едином стиле с применением системы вентилируемых фасадов из экологически безопасного для здоровья керамогранита. Окна с улучшенными эксплуатационными характеристиками, с двухкамерными стеклопакетами и поворотно-откидным механизмом открывания створок. Электроснабжение: мощность на 1 коттедж – 20 кВт. Автономные газовые котельные установлены в каждом коттедже. Учтены вопросы безопасности: на территории всех апартаментов и коттеджей предусмотрены системы охраны, пожаротушения и дымоудаления. Территория комплекса закрыта для посторонних, установлено ограждение по периметру, установлены пункты пропуска. Все о комплексе «Лахта Парк» - это новый малоэтажный квартал, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, в курортной зоне вблизи поселка Ольгино. Чистый воздух и эксклюзивная концепция создают свою философию – городской комфорт в окружении природы. «Лахта Парк» построен и сдан в эксплуатацию в 3 квартале 2015 года. Расположен на территории площадью 17 гектаров, включает 18 секций на 490 апартаментов,также в комплекс входят 60 коттеджей на отдельных земельных участках, где можно разместить зону барбекю, детскую площадку, открытую зону отдыха. Коттеджи с панорамным остеклением создают ощущение простора, террасы и балконы дают возможность прочувствовать всю прелесть нахождения в окружении природы. На территории малоэтажного комплекса расположен SPA центр с фитнес зоной, детской комнатой и рестораном. «Лахта Парк» располагается вблизи главных транспортных развязок города в историческом месте Санкт-Петербурга. Хорошая транспортная доступность обусловлена близостью одной из важнейших транспортных магистралей города - Приморского проспекта, обеспечивающего связь с другими районами, выезд в излюбленные места отдыха петербуржцев на побережье Финского залива, а также на трассу «Скандинавия», связывающую Петербург с Финляндией. Уникальное для городской среды эко-пространство сохраняется здесь и сегодня – его создают Юнтоловский заказник, живописное озеро Лахтинский разлив, реки Юнтоловка, Глухарка, Чёрная и Каменка. Обширные зеленые массивы природного заповедника станут идеальным местом для прогулок и занятий спортом. Транспортная доступность: Общественно-деловой центр «Лахта центр» - 5 мин. (2 км); AURA, Garden City – 8 мин. (3,5 км); Парк 300- летия Санкт-Петербурга –8 мин. (3,5 км); ЗСД – 10 мин. (5 км); КАД – 20 мин. (9 км); Исторический и деловой центр Санкт-Петербурга – 10 км; Московский вокзал – 40 мин. (19 км); Морской порт Санкт-Петербурга – 42 мин. (20 км); Аэропорт Пулково – 15 мин. (25 км) (после завершения строительства ЗСД в 2016 г.; Граница с Финляндией – 2 ч. (160 км);
№SPB886915(3) Продавец: Вадим, размещено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Планировка Просторный готовый пятикомнатный дом с ремонтом и мебелью в европейском стиле на собственном участке 6 соток – это коттедж, в котором каждому хватит места. Гостиная и столовая с панорамным остеклением создают ощущение простора, террасы и балконы дают возможность прочувствовать всю прелесть жизни на природе. Дом с гаражом предлагается с полной чистовой отделкой, мебелью и благоустройством. Комплектация: навес на две машины, дровяник, мощение, ливневая канализация; внутренняя отделка с дополнительным устройством камина, дымохода, теплого водяного пола в с/у и внутрипольных конвекторов; дом мебелирован, выполнен декор оконных проемов тканями, установлены светильники; произведено полное обустройство гаража. Общая площадь163.24 м2 Террасы и балконы23 м2 Спальни3 Статус: Свободен Площадь участка5.97 сот. Машиноместа2 Ванные комнаты3В Близком более 5 км прогулочных аллей, велосипедных дорожек, более 3 гектар общественных парков, спортивные и детские площадки – все для отдыха с детьми, занятий спортом или просто неспешных прогулок. Непосредственно на территории современного жилого комплекса расположен детский сад, где мамы смогут оставить своих малышей под присмотром опытных педагогов. Административно-хозяйственный комплекс, расположенный на территории посёлка, включает продуктовый магазин, аптеку, дом быта, а также зал конференц-зал и офис управляющей компании. Мы позаботились о безопасности – в Близком ограждение по всему периметру посёлка и контроль доступа на территорию. Жизнь за городом – это совершенно особенная прелесть занятий спортом на свежем воздухе. Выбирайте: теннис, горные лыжи и сноуборд, а может быть, верховая езда. От жилого комплекса Близкое до конноспортивного клуба «Дерби», горнолыжного курорта «Охта-парк» и крытых теннисных кортов можно легко дойти пешком даже с детьми. В нескольких минутах от Близкого целый мир торгово-развлекательных комплексов: «Родео-Драйв», «Гранд-Каньон», МЕГА, IKEA, АШАН, ОБИ, CASTORAMA и, конечно же, разнообразные кафе и рестораны.
№SPB881901(4) Продавец: Частное лицо, размещено 20 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3737 ДНЕЙ НАЗАД ***
АПАРТАМЕНТЫ 2 уровн. квартира, 2 с/у, 3 комнаты, кухня-гостиная. Элитный клубный комплекс апартаментов Лахтинский Пассаж Район:Приморский район Метро:Чёрная Речка, Старая деревня Ближайший населенный пункт: поселок Ольгино Расстояние до КАД: 8 км Стадия строительства: оформлена собственность Балконы: французские балконы Лифт: есть, OTIS Технология строительства и инженерия Кирпично-монолитное строительство Фундамент: монолитная железобетонная плита Перекрытия: железобетонные Фасад: высококачественная штукатурка, лепной декор в соответствии с проектом Наружные стены: керамический кирпич с утеплением Кровля: чердачная с использованием стропильной системы, с покрытием из оцинкованной стали, покраска в стиле дома Бесшумный лифт OTIS Окна: деревянные из сосны, окрашенные в стиле дома Электричество: 13-15 кВт Коммуникации: централизованные, локальная газовая котельная «Viessman» Безопасность и благоустройство Закрытая территория Охрана по периметру поселка Видеонаблюдение Шлагбаум при въезде на территорию Благоустроенная парковая зона, 7 Га Выход к пляжу Лахтинского разлива только для жителей поселка Озеленение, набивные прогулочные дорожки, кустарник и деревья по периметру поселкаО проекте: Апартаменты в закрытом клубном поселке с уникальной архитектурой в Приморском районе Санкт-Петербурга, на берегу Лахтинского разлива вблизи Юнтоловского заказника. В здании установлен просторный бесшумный лифт фирмы OTIS. Окружение и инфраструктура: Комплекс апартаментов уникально расположен недалеко от Приморского шоссе в направлении Курортного района Санкт-Петербурга, в одном из самых живописных мест, утопающем в зелени Юнтоловского заказника, на берегу Лахтинского разлива.Лахтинский Пассаж подходит как для постоянного проживания вдали от шума большого города в условиях, не уступающих мегаполису, так и для отдыха, проживания в выходные и праздничные дни.Удобное расположение к основным транспортным магистралям, всего 8 км до КАД, делают поездки в город необременительными.Одновременно с этим Приморский и Курортный районы заслуженно пользуются большой популярностью у инвесторов жилья благодаря особым природным условиям, спокойной загородной атмосфере в сочетании с развитой и комфортной средой проживания.В непосредственной близости от Лахтинского Пассажа расположен комплекс бутиков Aura, фитнесс-клуб World Class, акваклуб VODA, яхтенный порт Геркулес, гольф-клуб Дюны.Если в семье есть дети, в Ольгино находится международная гимназия при Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов и частный детский сад «Атлантик».АрхитектураЭстетическая красота Лахтинского Пассажа сочетается с комфортом проживания в комплексе апартаментов, современной функциональностью, надежностью и долговечностью, благодаря материалам и технологиям, используемым при строительстве.
№SPB881019(5) Продавец: Частное лицо, размещено 19 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторный загородный дом 180 м2 в европейском стиле на собственном участке 10,7 соток – это коттедж, в котором каждому хватит места. Гостиная и столовая с панорамным остеклением создают ощущение простора, террасы и балконы дают возможность прочувствовать всю прелесть жизни на природе. Увеличенные метражи предоставляют возможность разнообразить планировочные решения: в домах выделена зона SPA, все спальни имеют собственные санузлы и гардеробные комнаты с окнами. На участке свободно разместится баня, летняя гостиная или беседка. Общая площадь180м2 Жилая площадь160м2 Террасы и балконы17м2 Спальни4 Ванные комнаты3 Машиноместа2 В Близком более 5 км прогулочных аллей, велосипедных дорожек, более 3 гектар общественных парков, спортивные и детские площадки – все для отдыха с детьми, занятий спортом или просто неспешных прогулок. Непосредственно на территории современного жилого комплекса расположен детский сад, где мамы смогут оставить своих малышей под присмотром опытных педагогов. Административно-хозяйственный комплекс, расположенный на территории посёлка, включает продуктовый магазин, аптеку, дом быта, а также зал конференц-зал и офис управляющей компании. Мы позаботились о безопасности – в Близком ограждение по всему периметру посёлка и контроль доступа на территорию. Жизнь за городом – это совершенно особенная прелесть занятий спортом на свежем воздухе. Выбирайте: теннис, горные лыжи и сноуборд, а может быть, верховая езда? От жилого комплекса Близкое до конноспортивного клуба «Дерби», горнолыжного курорта «Охта-парк» и крытых теннисных кортов можно легко дойти пешком даже с детьми. В нескольких минутах от Близкого целый мир торгово-развлекательных комплексов: «Родео-Драйв», «Гранд-Каньон», МЕГА, IKEA, АШАН, ОБИ, CASTORAMA и, конечно же, разнообразные кафе и рестораны. Срок сдачи: 4 кв. 2016 г
№SPB857270(6) Продавец: Вадим, размещено 17 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Конструктив: финский клееный брус и монолитный цоколь Прекрасная альтернатива городскому жилью (15 мин от города, в красивой лесной зоне).Небольшая клубная резиденция из 4-х домов (три дома уже построены). Лот № 1: построенный дом 254,3 кв.м. + баня 25,1 кв.м. с террасой 10 кв.м.) + автопарковочный навес 30,4 кв.м. У данного лота баня и навес не примыкают к друг другу. Инфраструктура посёлка «Rovaniemi Club» Оборудованная детская игровая площадка Прогулочные пешеходные дорожки Подъездная дорога от улицы к поселку с твердым покрытием Внутренний проезд с мощением Гостевая парковка Комплекс огорожен забором, въездная зона оборудована откатными воротами с управляемым автоматическим приводом и шлагбаумом. Безопасность проживания будет обеспечена также, благодаря системе видеонаблюдения на въезде в поселок и по периметру. Комфортное пребывание на территории поселка в темное время суток будет создана и за счет системы наружных осветительный приборов. Внутрипоселковые сети:Электроснабжение – распределительный щит, внутриплощадочные сети электроснабжения и наружного освещения Водопровод Канализация хозяйственно-бытовая Ливневая канализация и дренаж Летний водопровод для полива участков и общественной зоны Газопровод Для удобства и комфортного проживания в поселке управляющая компания возьмет на себя все заботы по дальнейшей эксплуатации комплекса и решению прочих коммунальных вопросов. Проживающим в Rovaniemi Club можно будет наслаждаться уединенной загородной жизнью, не беспокоясь о таких вопросах, как вывоз мусора, уборка территории от листьев или снега, стрижка и полив газонов общественных зон и т.п.
№SPB857274(7) Продавец: Вадим, размещено 17 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Цена: 36 млн. Новый деревянный дом с отделкой и мебелью (клееный брус). Производство: Финляндия Площадь: 193 кв.м. (два этажа, отделка) Коммуникации: - электричество: 20 кВт - вода – скважина с первичной фильтрацией - канализация – локальный септик «Корабельные Сосны» - коттеджный поселок в Выборгском районе Ленинградской области, расположенный в 57 километрах от Санкт-Петербурга, в п. Рощино, в одном из живописнейших мест Карельского перешейка - на берегу озера Малая Ладога в окружении вековых сосен и пушистых елей. Озеро в 50 м. В поселке есть открытый бассейн, игровая и спортивная площадка Дом как нельзя лучше подходит для семьи из 4-5 человек. Каждый метр этого дома функционален и продуман до мелочей. Большое количество гардеробных комнат и хозяйственных помещений, которые при этом не стесняют и не нарушают удобства планировок, оценит по достоинству каждая хозяйка. 1 этаж: Пространство первого этажа собирается вокруг большого холла, являющегося композиционным центром дома. В него открыты просторная светлая гостиная, кухня-столовая с остекленным эркером и кабинет (комната отдыха). На первом этаже есть 2 санузла и сауна. Есть выходы на просторную террасу. 2 этаж: Второй этаж является приватной частью дома. Его отличительной особенностью является выигрышная, необычная планировка с оригинальным освещением. На втором этаже располагаются 3 спальни, большой санузел, 2 гардеробные и просторный холл. •В поселке действует охрана( по периметру поселка установлены камеры видео-наблюдения, на центральном въезде смонтирована автоматическая пропускная система со шлагбаумом; •Благоустроены общественные зоны отдыха и сохраненные прогулочные березовая и еловая аллеи, установлены фонари и скамейки; •Построены взрослый и детский бассейны; •Сооружен общественный комплекс (с душевыми кабинами и местами для переодевания); •Благоустроен пляж на озере; •Построены детская игровая и взрослая спортивная площадки Планировку отправлю на эл. адрес.(по требованию)
№SPB857276(8) Продавец: Вадим, размещено 17 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой дом в поселке класса de luxe Медовое. Форма владения – собственность Въездная зона - «прозрачные» ворота и калитка с навесом в виде перголы Мощение – 135 м2 На участке расположен жилой дом и хозяйственно-технический блок с теплым гаражом на 2 автомобиля. Все коммуникации, 30 кВт, газ, Интернет. Теплоснабжение – индивидуальная газовая котельная. Участок огорожен в соответствии с проектом благоустройства. Облагорожен зелеными насаждениями, деревьями лиственных и хвойных пород. Всего приусадебный сад насчитывает не менее 20 деревьев, высотой не менее 3 метров. Помимо дома и хозяйственно-технического блока с гаражом, на территории участка запроектирован погреб. Площадь погреба - 12 м2 Фундамент – железобетонный монолитный Конструктивная схема – несущий монолитный железобетонный каркас с заполнением ячеистыми блоками AEROC Отделка снаружи – декоративная штукатурка, фасадный облицовочный клинкер ручной формовки Roben (производство Германия), композитные деревянные панели ProdEX цвета Dark brown Кровля – медь листовая Медные водосливные системы и системы снегозадержания Окна – деревянные рамы с двухкамерными стеклопакетами Наружные двери – деревянные, остекленные в соответствии со стилем окон Крыльцо - с подготовкой под укладку облицовочной плитки Кровельные вентиляционные выводы Внутренняя лестница – монолитная железобетонная Подключение через волоконно-оптические линии к высокоскоростному каналу связи. Общепоселковая хозяйственно-бытовая и ливневая канализация (Канализационные выпуски из дома и гаража, подключенные к поселковым очистным сооружениям и сетям. Предусмотрен приемный колодец дренажной канализации для обеспечения возможности отвода грунтовых вод с участка). Холодное и горячее водоснабжение. Вода из артезианской скважины с системой центральной очистки. (Осуществлен ввод холодной воды в гараж до водомерного узла). Ввод газовой трубы в гараж до счетчика. Расчетная мощность - 35 кВт (Осуществлен ввод питающего кабеля до щита ввода и учета, установленного в гараже). Наружное освещение - светильники на фасадах Инфраструктура: Поселок-парк из более 500 деревьев и 200 кустарников 20 видов Клубный дом Waves -произведение искусства всемирно известного итальянского архитектора Гаэтано Пеше. Спортивный комплекс с бассейном тренажёрный зал сауна комната отдыха игротека для детей Терраса, располагающая летом прямым сообщением с бассейном Оборудованная детская игровая площадка Прогулочные зоны (пешеходные дорожки с садово-парковым покрытием, ландшафтная экспозиция) Спортивная площадка Пруд и декоративный водопад Липовая аллея и яблоневый сад с беседками Наружное освещение посёлка
№SPB857277(9) Продавец: Вадим, размещено 17 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж со всеми удобствами Коттеджный поселок Осиновая Роща 2 (на Песочном шоссе) ИЖС, дом и участок в собственности, Коммуникации все, дом полностью пригоден для проживания. Поселок охраняемый с сервисным обслуживанием, на въездах шлагбаумы, видео наблюдение, асфальтовые дороги. Участок: 23 сотки, есть возможность деления на два участка, на возвышенности, сухой, грунт – чистый песок. На участке: два въезда, зимняя отапливаемая теплица 76м2 со стеклопакетами (монолит + стеклянная крыша), плодоносящий сад, огород, хоз. постройки, подвал, два гаража. Мощение тротуарной плиткой. Лесной участок, газон и каменный пруд с зимней беседкой и зоной отдыха. Дом: 3-этажный коттедж, два этажа + цокольный этаж + пристройка ( баня, бассейн, газовая котельная) Стены из пенобетона + отделочный лицевой кирпич. Крыша – немецкая каменная черепица по усиленной стропильной системе. Мансардные окна «Velux» На 1 этаже теплый водяной пол + итальянский керамогранит, Стены полностью утеплены напылением изнутри «эковатой» и закрыты гипроком. Камин «Polyflam», отделка, дубовая (из массива) лестница. Двери из лиственницы. Окна – профиль «Schuco» В пристройке: дровяная парилка(финская печь с выносной загрузкой) + предбанник, в бассейне американская композитная чаша «Admiral». В цокольном и на втором этаже конвекционные водяные радиаторы. Коммуникации: телефон, электричество, водопровод, канализация (финский септик), газ. Шведское газовое котельное оборудование CTC + система “Гидролого” Инфраструктура: поселки Песочное, Парголово, Юкки, Осиновая Роща, Левашово. Выезды из коттеджного поселка на Песочное шоссе. До КАД 2 км. Отличное сообщение с севером города (10 минут -метро Парнас, Просвещения, Озерки), маршрутки и автобусы. Срочная продажа!!! Цена снижена (пожалуйста, звонить только реальным, заинтересованным в покупке дома лицам)
№SPB846799(10) Продавец: Вадим, размещено 28 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте, продается светлая видовая квартира в элитном доме на Ул.Дибуновской, 50 с Дизайнерским ремонтом и в стиле " Эрмитаж". Все отделочные материалы, сантехника-Дом Лаверна.Дом сдан в 2009 году. Квартира в идеальном состоянии, всё новое. Охраняемая стоянка, паркинг, служба консьержа. Высота потолка 2,9 м. Лифты OTIS.В 10 мин ходьбы до Ст.м. Старая Деревня
№SPB824251(11) Продавец: Вадим, размещено 07 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте, Вашему вниманию представлен шикарный коттедж. Месторасположение: коттеджный поселок Осиновая Роща 2 (на Песочном шоссе) ул. Брусничная. ИЖС, дом и участок в собственности, Коммуникации все, дом полностью пригоден для проживания. Поселок охраняемый с сервисным обслуживанием. на въездах шлагбаумы, видео наблюдение, асфальтовые дороги, Участок: 23 сотки, есть возможность деления на два участка, на возвышенности, сухой, грунт – чистый песок. На участке: два въезда, зимняя отапливаемая теплица 76м2 со стеклопакетами (монолит + стеклянная крыша), плодоносящий сад, огород, хоз. постройки, подвал, два гаража. Мощение тротуарной плиткой. Лесной участок, газон и каменный пруд с зимней беседкой и зоной отдыха. Дом: 3-этажный коттедж 250 м. - два этажа + цокольный этаж + 90 м. пристройка ( баня. бассейн, газовая котельная) Стены из пенобетона + отделочный лицевой кирпич. Крыша – немецкая каменная черепица по усиленной стропильной системе. Мансардные окна «Velux» На 1 этаже теплый водяной пол + итальянский керамогранит, Стены полностью утеплены напылением изнутри «эковатой» и закрыты гипроком. Камин «Polyflam», отделка, дубовая (из массива) лестница. Двери из лиственницы. Окна – профиль «Schuco» Дом с отделкой. В пристройке: дровяная парилка(финская печь с выносной загрузкой) + предбанник, в бассейне американская композитная чаша «Admiral». В цокольном и на втором этаже конвекционные водяные радиаторы. Коммуникации: телефон, электричество, водопровод, канализация (финский септик), газ. Шведское газовое котельное оборудование CTC + система “Гидролого” Инфраструктура: поселки Песочное, Парголово, Юкки, Осиновая Роща, Левашово. Выезды из коттеджного поселка на Песочное шоссе. До КАД 2 км. Отличное сообщение с севером города (метро Парнас, Просвещения, Озерки), маршрутки и автобусы.
№SPB824287(12) Продавец: Вадим, размещено 07 марта 2016
|