|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522867676 в списке агентов: Нет 9522867676 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую уютную комнату в двухкомнатной квартире, расположенную в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности десятки школ и детских садов, поликлиники, магазины, гипермаркеты, аптеки, ТРЦ, рынки, кафе, бассейны, а так же большой лесопарк для прогулок и отдыха. Удобный выезд на КАД. Дом 137 серии, под управлением заботливого ТСЖ. Установлена дверь в тамбур на 2 квартиры. Металлическая входная дверь в квартиру. В прихожей просторный и очень вместительный встроенный шкаф-купе с зеркалом. В комнате остаётся угловой диван, превращающийся в полноценную двуспальную кровать. На 10м кухне остаётся вся кухонная мебель, плита электрическая, без холодильника. Окна кухни и комнаты выходят на солнечную сторону в тихий двор с видом на детский садик. Для полной безопасности проживания на 1 этаже, установлены решётки. В соседней комнате проживает одинокий спокойный безобидный и совершенно неконфликтный пенсионер. С/у раздельный, с различными полочками. При необходимости оставлю в подарок хорошую стиральную машинку. Все чистенько и аккуратно. Прямая продажа. Документы все в порядке, собственность более 3х лет. Комната в ипотеке СБЕРБАНК, 2 взрослых собственника, постоянно никто не зарегистрирован, оформление через банк и нотариуса. Отказ соседа на приобретение данного жилья получен. Просмотры в любой будний день вечером или в выходные.
№SPB1716041(1) Продавец: Мария , обновлено 06 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру 1 мужчине "с руками" славянской внешности для проведения в ней ремонтных работ. Наличие авто обязательно. Подробности по телефону.
№SPB707794(2) Продавец: Мария, размещено 09 сентября 2015
|