|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522865138 в списке агентов: Нет 9522865138 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4192 ДНЯ НАЗАД ***
За квартирой закреплено машиноместо в охраняемом отапливаемом подземном паркинге, паркинг по желанию 5000 руб. Элитка, новый дом, 40000 за квартиру+к.у. + 5000 за паркинг. Полный ремонт, импортная мебель, кожа, новая встройка, джакузи с массажем и люком, тропический душ, тёплый пол, 2 раздельных с/у, 2 застеклённые лоджии, 3 раздельных комнаты (18м2,12м2,12 м2) + кухня 12м2+ холл-гостинная=17м2, + общий коридор на две квартиры с раздевалкой и спортивным комплексом, приличные соседи. Квартира с видом на озёра, паркинг в этом доме! Не агенство, я хозяйка, квартира в собственности, все документы в порядке, работаю с любыми агенствами, Сдам приличным обеспеченным людям, желательно семье на длительный срок, рассмотрю с детьми и с животными. сдавать не буду не гражданам РФ, 3-4 мужчинам или девушкам, под салон.
№SPB548667(1) Продавец: Ольга, размещено 20 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4281 ДЕНЬ НАЗАД ***
все 3 комнаты изолированные+ холл-гостинная (почти четырёх-комнатная), 2 с/у, 2 застеклённые лоджииСдам свою элитную квартиру с местом в отапливаемом подземном паркинге порядочным людям на длительный срок - семье, гражданам РФ, желательно с одним или двумя детьми. Варианты типа 2-3 мужчин или девушек не рассматриваю. я хозяйка, собственность. обязательное условие - обеспечительный платёж в размере стоимости жилья за 1 месяц, платёж можно разбить на 2 части. Показ квартиры возможен в любой день и практически в любое время, достаточно позвонить за 2 часа, работаю с любимы агентствами, все документы в порядке.на фото1,2 спальня 12 м2+застеклённая лоджия 5м2фото 3,4,5,6 кухня=12м2на фото4 детская комната 12 м2+застеклённая лоджия 5м2на фото7 холл-гостинная 17 м2на фото 8,9 спальня 18 м2 на фото 10,11 детская 12 м +застеклённая лоджия 5м2на фото12, 13 ванная комната 4 м2: джакузи + унитаз + раковнана фото 14 с/у 4 м2: угловая раковина + унитаз + стиральная машина.Квартира соответствует фотографиям. В ней есть все удобства для проживания, сдаю со все, что вы видите на фото: мебель, техника, текстиль и т.п. К дому пристроен детский сад с бассейном, дом построен возле озёр, которые видны из окон.40000руб. +ку + по-желанию отапливаемый паркинг (5000 руб.
№SPB440497(2) Продавец: Ольга, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою элитную квартиру с местом в отапливаемом подземном паркинге порядочным людям - семье, гражданам РФ, желательно с одним или двумя детьми. Варианты типа 2-3 мужчин или девушек не рассматриваю. Звоните, я хозяйка! Согласна на работу с агентами и без агентов, обязательное условие - обеспечительный платёж в размере стоимости жилья за 1 месяц, платёж можно разбить на 2 части. Показ квартиры возможен в любой день и практически в любое время, достаточно позвонить за 2 часа.на фото1 спальня 18 м2на фото2,3 спальня 12 м2+застеклённая лоджия 5м2на фото4 детская комната 12 м2+застеклённая лоджия 5м2на фото5 холл-гостинная 17 м2на фото 6 кухня-12 м2на фото7 ванная комната 4 м2: джакузи + унитаз + раковнана фото 8 с/у 4 м2: угловая раковина + унитаз + стиральная машина.Квартира соответствует фотографиям. В ней есть все удобства для проживания, сдаю со все, что вы видите на фото: мебель, техника, текстиль и т.п. К дому пристроен детский сад с бассейном, дом построен возле озёр, которые видны из окон.+ку+паркинг
№SPB328907(3) Продавец: Ольга, размещено 07 октября 2014
|