комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522864939 в списке агентов: Нет
9522864939 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 286-49-39 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 120 м² (бревно) на участке 30 сот., 115 км до городап. Черновское Сланцевский район. стоит дом в 2 этажа ( этаж + мансарда) в обжитом посёлке. дом подходит не только для дачников но и для семьи ищущей деревенской тишины и благодати! в посёлке есть дет. сад, медпункт с выездной коллегией всех врачей раз в 3 месяца. есть школа магазин почта и даже клуб! :) . рядом шикарный лес богатый на грибы и ягоды. В 3 автобусных остановках река!в доме: первый этаж занимает спальня, кухня, столовая, гостинная, под лестницей место под кладовку, есть место для размещения душевой кабины и унитаза. так же есть прихожая, тамбур закрытая терраса и веранда. в доме 2 печи!! на втором этаже одна спальня и возможность оборудовать вторую комнату. с уличной стороны дом обшит рубероидом для сохранения целостности стен в отсутствие постоянного хозяина. проведено электричество (проводка новая). газ привозной баллонный.на участке гараж деревянный, дровеник (новый) с запасом дров на пару сезонов, туалет, сарай (бывший скотник-курятник). так же сейчас там завезён строительный материал для внутренней отделки. земля плодородная всегда приносила такие урожаи что соседи завидовали! хотя соседи там очень хорошие! дом охраняет семья аистов!! на участке черновой колодец и пруд. колодец с кристальной водой на соседнем участке!!
№SPB10910(1) Продавец: Алевтина, размещено 29 мая 2014
1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4437 ДНЕЙ НАЗАД ***
п. Черновское Сланцевский район. стоит дом в 2 этажа ( этаж + мансарда) в обжитом посёлке. дом подходит не только для дачников но и для семьи ищущей деревенской тишины и благодати! в посёлке есть дет. сад, медпункт с выездной коллегией всех врачей раз в 3 месяца. есть школа магазин почта и даже клуб! :) . рядом шикарный лес богатый на грибы и ягоды. В 3 автобусных остановках река! в доме: первый этаж занимает спальня, кухня, столовая, гостинная, под лестницей место под кладовку, есть место для размещения душевой кабины и унитаза. так же есть прихожая, тамбур закрытая терраса и веранда. в доме 2 печи!! на втором этаже одна спальня и возможность оборудовать вторую комнату. с уличной стороны дом обшит рубероидом для сохранения целостности стен в отсутствие постоянного хозяина. проведено электричество (проводка новая). газ привозной баллонный. на участке гараж деревянный, дровеник (новый) с запасом дров на пару сезонов, туалет, сарай (бывший скотник-курятник). так же сейчас там завезён строительный материал для внутренней отделки. земля плодородная всегда приносила такие урожаи что соседи завидовали! хотя соседи там очень хорошие! дом охраняет семья аистов!! на участке черновой колодец и пруд. колодец с кристальной водой на соседнем участке!! официальная оценка дома на июнь 2013 года составляла 3 600 000 но мы продаём по минимуму так как переезжаем и вынуждены оставить наш домик. ищем нового доброго хозяина!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!на.
№SPB20903(2) Продавец: Алевтина, размещено 22 мая 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:26