комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522767061 в списке агентов: Нет
9522767061 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 276-70-61 в контактах

990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок с бревенчатым домом размером 5 х 7 м, на первом этаже две комнаты, кухня,печь, одна комната на мансарде, застекленная веранда. Постройки на участке: сарай, летняя баня, имеется колодец, летний водопровод. В саду пять яблонь, вишни, сливы, кусты смородины, облепиха, крыжовник. Участок ухожен. В ста шагах от дома колонка с питьевой водой. Асфальт почти до дома.Недалеко от участка продовольственный и хозяйственный магазины, магазин строительных материалов, рынок, остановка пригородного автобуса. Ново-ладожский канал в 30-ти минутах ходьбы. Все условия для того, чтобы приехать и отдыхать.
№SPB887620(1) Продавец: Светлана Михайловна, размещено 27 мая 2016
1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в садоводстве , заезд с регулируемого перекрёстка(охрана: будка, шлагбаум, обходчик), напротив Синявино2 .На участке вода поливочная, колонка с питьевой водой в 300м. Хоз. помещения : баня, сарай. Яблоневый сад (6шт разных сортов) , вишня, крыжовник, смородина. Хороший подъезд (асфальт почти до дома), место для машины на участке, по близости стройбаза, 2магазина. Неподалёку пляжи Новоладожского канала. Из города ходят автобусы и маршрутки от м. Дыбенко. Фото сделаю на днях.
№SPB610278(2) Продавец: Светлана Михайловна, размещено 13 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:14