|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522349797 в списке агентов: Нет 9522349797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фасадная квартира в Центральном районе. Вход с Суворовского проспекта, есть лифт. Два камина. Все квартиры в подъезде отдельные. Рядом Смольный и Таврический. Престижное место. Магазины, рестораны и супермаркет. Из окон квартиры открывается вид на Суворовский проспект и зелень скверика напротив дома, а из некоторых комнат и кухни вид во двор. Добротный старый фонд с металлическими перекрытиями. Требуется ремонт.
№SPB1012130(1) Продавец: Realtоr, обновлено 24 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, парадный вход с Суворовского проспекта, отличное состояние, стеклопакеты (2 окна - вид на зелень скверика), можно поделить на две комнаты, рядом Смольный, Таврический, остановка общественного транспорта, малонаселенная квартира, сейчас сдается приличным арендаторам.
№SPB847048(2) Продавец: Realtоr, обновлено 06 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный дом, 2011 года постройки, мощный фундамент - 400 плита, оригинальный проект, газификация, отопление, водоснабжение, канализация, электричество, земельный участок 12 соток (можно докупить 12 сототок за 10.000.000 руб), городская прописка, ИЖС, однородная соц. среда, удобная транспортная доступность: по КАД, с Выборгского шоссе, с Приморского р-на по Парашутной улице, а так же Суздольского шоссе, с двумя виадуками, через Выборгское шоссе и железнодорожные пути.
№SPB922877(3) Продавец: Realtоr, обновлено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3569 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПП (ВПП), "137-я серия", балкон 6 м, (см. планировку), новые трубы г/в и х/в, металлическая дверь, развитая инфраструктура: универмаги "Лента", "О.Кей", "Пятерочки" и "Мини-О.Кеи", транспорт: "кольцо" - связывающее с Историческим центром "без пересадок - прямые маршруты автобусов и троллейбусов", маршрутки до Невского, Фрунзенского, Калининского районов также "без пересадок", до метро 10 мин. транспортом, окна в зеленый двор, в шаговой доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, ТРК "ИЮНЬ" с парком для прогулок, в собственности с 1983 года. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА, ТОГДА ЦЕНА 4250000 руб.
№SPB970833(4) Продавец: Realtоr, размещено 09 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПП, новый дом, собственность, пл. комнаты 19 кв.м + лоджия 5 кв.м, кухня 13 кв.м.
№SPB806820(5) Продавец: Realtоr, обновлено 12 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3807 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПП, докуметы готовы, ХС, приличная коммуналка.
№SPB808717(6) Продавец: Realtоr, размещено 14 февраля 2016
|